Беременность и роды

Жена вообще ничё непонимает, я ей говорю чтоб родить второго ребёнка и получить материнский капиталл, а она не хочет!

Как ей объяснить, что надо второго ребёнка родить? Ей то какая разница за одним присматривать или за двумя?
так как ты дочку-то назвал в итоге, а, Ярик?
Вера Ступенькова
Лучший ответ
Юлия Киришева дочку Тришкой назвали
Да никакой. Дура она у тебя. Скажи мне кто твоя жена.... кх, ну ладно. Ты лучше скажи, как первого в итоге назвали? Труди, Санди, Триш????)))))))))))))))))
Ну да так во всем видимо "какая разница" вот жена и понимает, что расчитывать не начто.
Eliena78_09
видимо вы нищеброд, плодящий детей в расчете на материнский капитаЛ. вот и не хочет.
Юлия Киришева ищешь недостатки - значит завидуешь, да продолжай в том же духе. мне жаль тебя
видно вы такой муж и отец ...никакие деньги не нужны будут)))).
Nina Spinosu
оО.. . это уже что то новенькое.. .
благо с именами покончено....
потратите больше на ребенка! это решать жене! потому что вынашивать ей, рожать ей, растить ей! и с 2 намного тяжелее чем с 1!!!!разница огромна. а материнский капитал никуда не потратишь
Юлия Киришева я ничего не знаю - у нас 2 кредита
Это ты наверное чего то не догоняешь. Понятно не тебе ж 9 мес. носить и потом ночами не спать. Не хочет и правельно делает.
Anastasiya Hmelevskaya
а заработать самому никак? потом наличными тебе все равно никто не даст денег!
Дарья :)
Это же как тебе объяснить, что если нужны деньги, то ИДИ И РАБОТАЙ на 2 работах или 5. А какая тебе разница? Все равно же работаешь. Ты же мужик. Ищи выход за СВОЙ счет, а не за счет жены (быть беременной, рожать, ухаживать- ночами не спать - это её здоровье и её время, а не "Ей то какая разница за одним присматривать или за двумя? "). Не можешь заработать на работе, продавай свои органы, участвуй в сомнительных операциях, иди грузи вагоны. Делай САМ, а не женой руководи, чтоб свои проблемы решить. Да, а ты не знал, что мамонтов носить и дом строить - это МУЖСКАЯ святая обязанность. И жена твоя тут ни при чем. Она ЗА МУЖЕМ, а не мамка-нянька. Рассчитывай свои силы и средства.
Юлия Киришева ничё не знаю, у меня долги
копец ради бабла рожать ток и остается))))))))))
M J
а зачем надо? Ей не надо
когда захочет родит
это по взаимному согласию делается
Наталия *****
весело.. только если ты думаешь, что тебе на руки выдадут деньги-ты ошибся.. и про детей так нельзя думать (все равно что один что два)
Алёна Кашина
ещё раз почитай чего написал.
можешь сам себе родить и потом сдать в детдом, потому что сам ты не сможешь ребёнка вырастить, без матери
Елена Райнчук
вот ты совсем того или прикидываешься?? ? Что такое в наше время 400 тыс?? ? А растить ты деток на какой будешь????
Toroeva Aiganysh
ужас сам роди