Беременность и роды
А правда что у здоровых пар беременность должна наступить через месяца 3-4 максимум как начали процесс зачатия?
не правда! До года нормально! Если вы старше 30, или около того, то нормальным считается 1,5-2года
Милая N!!!
Кто сказал Вам эту ерунду? Забеременеть девушка может в любое время, если конечно это не связано с критическими днями и "ДО" И "ПОСЛЕ" этого периоды, когда зачатие просто невозможно в силу физиологических особенностей организма. Этот период у каждой дамы свой - 4-7 дней. Так что дерзайте!! ! Удачи Вам в этом процессе!! !
относительная. у кого то -прям сразу оп .у кого то год .
Не очень- в норме с первого раза, но сейчас экология, мужчины пьющие пиво с женскими гормонами, курящие как мужчины женщины.. . тогда видимо в норме и ваще детей не иметь. Люди!!! Это не нормально-когда пол-года с мужчиной каждый день, а беременность не наступает!!!! Это самоуспокоение -мол у всех так. Ниче не у всех -я с первого раза всегда залетаю, подруга в теч. месяца. Так что так.
Воинова Светлана
А сколько Вам лет?
Кира Кира
Прочитала ваш ответ и немного успокоилась, а то думала,что я одна такая. Стыдно признаться, но беременею от мужа как кошка, ни спирали ,ни таблетки, ни презервативы не спасают. Сын точно с первого раза получился, и доча в течении одного цикла(удалила спираль, следующих критических дней уже не было). При том, что сына рожала в 22 года, дочу в 31 год.
Не правда. На этот процесс здоровым парам два года норма.
А что если раньше забеременеет значит кто то не здоров ? )
Воинова Светлана
разумеется здоров, это средняя величина)
нет. до года нормально.
Год.. .
Важно попасть в период овуляции... .
Я забеременела с первым через 2 года, а вот со вторым - сразу же, как только удалила ВМС. Браки разные. Наверное у всех по разному.
Не факт. Некоторые просто несовместим бывают
Нет, норма до 2 лет.
Не обязательно
нет, до года нормально если не получается. А вообще у всех по разному, у кого с первого раза у кого с тридцать первого....))))
Я забеременела сразу как только почувствовала что морально готова и что очень хочу ребенка... просто сразу и всё сама не ожидала... может дело не только в здоровье, а в совокупности многих факторов, у некоторых может и не получается потому что сильно стараются.
У меня подруга тоже ходила страдала, мол забеременеть не могут, я ей говорю, ты главное расслабься и не усердствуй малыш сам придёт в итоге у нас разница между детьми чуть более 3х месяцев...
Валентина Иралиева
именно так!! расслабиться нужно! мы год старались, высчитывали дни и т.п. в итоге, три года прошло, и вот только получилось, да и то стало неожиданностью и чудесным подарком, потому как уже и думать забыла..))) а теперь радости море!!!
у моей подруги вообще другая ситуация - они проходили обследование 6 лет назад, сказали, что детей не будет по его вине.. а сейчас у нас сроки одинаковые! а нам уже вот 31 будет)))
не важно, сколько времени пройдет с омента, когда начнете жить открыто, не прдохраняясь.. все придет в нужное время!!!!