Беременность и роды
У малыша текут слюни. Нам 2 месяца без 4-х дней, начали течь слюни вожжами до пола. Почему так происходит?
зубки будут резаться. только не сейчас. у моейстаршей было в 1,5 мес и племянника тоже. зубки прорезались в 7 мес. а у моей младшей вообще не было. вот так вот
Все нормально) ) Слюнные железы где-то в то время начинают функционировать. Ближе к полугоду он научится их заглатывать. А вообще слюнотечение связывают с первыми зубками.. . но одно с другим не связано.
это нормально, ждите ранних зубов
у нас так же было, многие говорят зубы, нефига, врач сказала естественное слюна-отделение.
Может быть зубы пойдут раньше положенного? У нашего зубы пошли около 4месяцев.
Это слюнные железы начали активно развиваться!
Это нормально!! !
Я в книгах доктора Комаровского читала!
Это нормально!! !
Я в книгах доктора Комаровского читала!
у моей подруги такая же слюняшка)) ) это ничего страшного)))
это еще не зубки, просто в этом возрасте (1.5 - 2 мес) начинают работать слюнные железы...
растут зубы. мы прошли через это . кофточки меняли через 15 мин. насквозь мокрые
А это значит у вас рано зубки появятся, у нас тоже самое было, все было в слюнях, на дню по десять платков меняла.
ждите зубки
скоро будут зубки =)
Мамочка-это хорошо... Все нормально, через 4-12 недель ждите зубки. Проверяйте чистыми пальцами верхние десна малыша. Он Вас скоро обрадует))) )
Приятных снов!!!!
Юлия Ильясова
у моей дочки появились первые зубы с низу
Зубки режуться
Зубы! Ждите скоро! У моей младшей первые два нижних к 3 месяцам вылезли, всех удивили!