Беременность и роды
Ребенок начал пускать слюни с 2 месяцев. Сейчас ему почти 3. Мокрое все!
Он еще губы трубочкой складывает и специально пузыри пускает. Что это? До зубов еще далеко
запасайтесь терпением и слюнявчиками, все через это проходят)
Не так уж и далеко - с 4х месяцев.
Слюнные железы начали работать. А ребенок еще не понимает, что их надо глотать. Абсолютно у всех детей такое.
ОТКУДА ЗНАЕТЕ ЧТО ДО ЗУБОВ ДАЛЕКО?? ? у всех они в разное время лезут.
такая же фигня! ! но нам 4,5 месяца, все мокрое, и специально пузыри пускает, так говорит АПУУУУ.. . и полетело все, приходится слюнявчик одевать, чтобы распашонка мокрой не была сильно! ! началось в 3 месяца где то, после плановой прививки в общем! ! зубов и не видать!!!
моя так же делает
Ребенок научился что-то делать и ооочень гордится своими умениями) ) А пузыри еще не надувает из слюней? Скоро получится! Ах, сорри, не видела - уже умеет! Умница) Ну, теперь надо начать гукать. Ждите успехов малыша!
Скоро полезут зубы, у каждого ребёнка по разному лезут!
у моей дочи слюни тоже с двух месяцев, а зубки вылезли только сейчас в 6мес. сначало один, а через 3 дня еще один.
Ждите зубы) У нашей племяшки в 2.5 вылезли 2 нижних)
зубы
мы тоже пузыри пускаем))) нам три месяца))) а у племяшки моей зуб в 2 месяца вылез)
у меня тоже дочка пускает слюнки, пузырит их, начала также в два месяца
у нас так же)) ) с 2х месяцев где то началось, прям рекой, даже давился иногда! сейчас уже 5 месяцев - зубок еще нету...
непереживай ето так нодо. А до зубов думаю еще рано.