Беременность и роды

Почему ребёнок в 2,5 месяца пускает слюни? dlia zubikov vrode zarano ? u vas kodga 1-j zubik prorezalsia?

Ольга Кедун
он все слюни пускают. у моей в 3 потом начался, зубы еще не лезут
Светлана Птицына
Лучший ответ
лросто мы их умеет проглатывать. а они нет, оттого, что зубов нет, губы не фиксированы... и всё вытекает,. .
Л.
Лилия .
Не зубы это, не зубы!
Просто к 3 месяцам только начинают работать слюнные железы. А малыш еще не научился их глотать. Зубы ждите к 6 месяцам.
Ольга Шишина
скорее всего, зубки где-то далеко, но лезут! у моего малыша слюни начали рекой бежать в 3 месяца и 2 дня и вот вчера ему было 5 месяцев, зубки еще не прорезались, но видно что белеют. и ребенок весь в капризах временами. в общем, думаю, что как раз к 6 месяцам и вылезут! у знакомых ребенок 4 месяца мучался пока не вылез первый зубик! терпения Вам!)
Потому что не умеет глотать слюнки, первый зубик в 6 мес вылез
дочка слюни месяцев с 2-3 слюни пускала. первый зуб прорезался только в 6 месяцев
потому что он маленький)))) )

у нас первый вылез в 5мес и 3 нед
Наташа Козина
У первого ребенка в 5 месяцев вылезло сразу 2 зуба, но слюни так не текли. А у меньшой тоже почему то слюни ручьями бегут с 3 месяцев.
eto ne zubi. U vseh detei v etom vozraste sliuni tekut. 1. Oni ese ne umeiut sliuni glotati
нам 2 месяца и тоже текут слюни, не переживайте, просто слюнные железы вырабатывают много слюней, а малыш ещё не может их все проглотить, скоро это пройдет, удачи Вам))
это стадия развития ребенка, как держать голову, гулить, и т. д. , даже наверное хорошо что он научился это делать рано, быстро развивается, быстрее научится еще чему-то новому
лезут потому что
Татьяна ***
у нас первый зубик в 7 месяцев вылез. а пускать слюни может потому что организм готовиться к прорезыванию... у нас тож в этом возрасте снюни текли. может я и ошибаюсь
У нас тоже дочурка пускала так рано слюни но первый зуб прорезался вроде в 7 месяцев.