Беременность и роды
А ваш малыш что умел в 2 месяца?
реагирует на звуки, улыбается в ответ, говорит "агу", плавает в большой ванне ( с надувным кругом специальным) , хорошо держит голову, пьет жидкость из ложечки ( в данном случае витамин д3), ночью спит и не просыпается ( с 12 ночи до 10 утра) , ножками дергает- будто прыгает, пытается перевернуться.
мы играем в развивающем коврике, издаем разные звуки умеем выражать эмоции, переворачиваемся на правую сторону, различаем игрушки по названиям, различаем бутылочки с едой или водой, держим игрушку в правой ручке, таскаем маму за волосы. и любим качатся в качелях рассматривая игрушки и слушая музыку. различаем папу маму бабушку показываем как нам надо лежать любим лежать опираясь на ручки, следим за собачкой. Голову уверенно держим давно.
картошку чистить
в 2.5 месяца держать головку
Ничего)
Вот завидую тем у кого дрыхнет, дрыхнет, дрыхнет... моя в это время спала 2 раза днем по полчаса. Остальное время мы нарезали по квартире. Моя могла агукать, гулить, улыбаться во весь рот, лежать на животике и крутить головкой как птенчик, следить за предметами, разглядывала свои ручки, головку хорошо держала) ) А твоему разве 2 месяца?))
Нина Ескова
Через день будет как раз 2 месяца.
К концу 3 месяца, лежа на животике, малыш уже умеет опираться на предплечья и поднимать головку на 2-2,5 минуты. Такая поза передоставляет крохе новые возможности развития!
Юлия Березенкина
с яндекса все могут,а своими словами?
Мало конечно что малыши делают в 2 месяца) ) Гулят, улыбаются, голову увереннее держат... Не помню)
головку хорошо держат
АГУКАЕТ, улыбаеться, следит глазками!!! и дрихнет, дрихнет, дрихнет!))))
Анна Макарова
1 мес.и 2 недели!
Пить водичку из ложечки
улыбаются! первый успех-держат голову
лезгинку плясать
головку держит, агукает, пытается подняться)
Кричать