Беременность и роды

Девочки чьи детки родились весной(март, апрель) в чем вы выписывались?

И сами в чем были одеты? готовились к приезду родственников и мужа?
Люция Гараева
Люция Гараева
1 381
мы родились 18 апреля - было очень тепло в Иркутске.. . я была в джинсах, удобных ботиках, куртке.... а ребенку мы купили - 2 чепчика - тонкий и теплый, конверт, ну и одеялко с бантом, кудаж без него.... комбинезончик одели еще....
Ольга Яркова
Ольга Яркова
1 401
Лучший ответ
в конце марта одевали обычные одёжки. внизу-тонкий трикотажный костюмчик, сверху из толстого флиса, на чепчик тёплую шапочку, положили в конверт. сама никак не готовилась, выписывалась в добеременных джинсах и пуховик муж припёр, в котором упарилась вся ) морду лица чуть подкрасила, чтоб на фото поганкой не выглядеть. родителей не было. ( а Фломастер-дурак, не слушай его)))
Муж привез джинсы и куртку. Ребенок в синтепоновом конверте.
Мария Бурасова
Мария Бурасова
49 997
я родила 7 мая год назад уже тепло было, ребенок был в конверте легком, а я спортивном костюме была, не заморачивалась по поводу выписки.
ребенок: 2 чепчика (холодныйи теплый, 2 пеленки, шапочка теплая вязаная, конверт-одеяло. Ну а сама - в том что налезло.
Лариса Петрова
Лариса Петрова
30 918
что значит готовилась ли? ? как можно в роддоме. готовиться к приезду? ?
я выписывалась в том в чем поступала. а ребенка одела в человечек, завернула в толстое топлое одеяло. на голову шапку легкую и теплую. рожала 21 марта
В том году выписывались в конце февраля, морозы были, Коныерт, одеялко и одежда на нем.
Айдана Мусаева
Айдана Мусаева
22 311
малый был в костюмчике теплом+покрывалко хлопковое, я в обычных шмотках, не делали большой шумихи вообще. Сын родился 12 мая
ох уж эти будущие мамы.... новорожденных всегда одевают в одно-это конверт! А ты хоть в спортивном костюме будь, дело то часное!
Мария Бурасова А еще есть одеяло,костюмчики и т.п.Летом,например,никто в конверт ребенка запихивать не позволит.
Мы били одеты, дочка человечек под низом тонкий, сверху флисовых костюмчик и шапочка такая же+тоненькая по низом. Завернутая в теплый конверт на овчине. Я как и приехала рожать джинсы=свитер. Родилась малышка в середине марта.

Похожие вопросы