Беременность и роды

Девочки,чьи детки на ГВ-с какого периода стали питаться "обычной"пищей?

Вопрос тем,кто сидел с первых дней на диете.Под диетой я подразумеваю отказ от сладкого,мучного,жирного,жареного,соленого,помидор,персиков....С какого периода и какие продукты Вы стали вводить в свой рацион и к какому времени перешли на Ваш обычный рацион?
потихоньку стала вводить в свой рацион все .введу, например, дольку аельсина-3дня смотрю за реакцией, еси все ОК-съем чуть больше ит. д. но вот что я заметила: на магазинный мед-аллергия, на деревенский-нет. на супермаркетовские некоторые продукты аллергия, на дачные (дажена малину) -нет. пробывать надо все и сразу, что б ребенок ел потом тоже все. ну сладкое и мучное и некормящим тоже необязательно
Natasha Skirja
Лучший ответ
никакой диеты, если только нет на что-то аллергии у тебя или у мужа. пища должна быть здоровой, вот и все. зачем отказываться от сладкого???? ну не ешь по торту в день, это неразумно, конечно. и жареное тоже - нравится, значит ешь. при чем помидоры, вообще не понимаю.... это великолепный источник витамина С и железа, а ты без причины лишаешь себя этого.... в молоко-то все что надо пойдет, здесь у ребенка приоритет, но подумай, ОТКУДА пойдет.... правильно, от тебя. то есть пострадаешь ты и только ты. кому нужен такой глупый бессмысленный героизм????
Я не сидела на диете, не ела только острое, а то дочка грудь не брала.
Алеся Пронюк
ем всё но в меру
Я в данный момент кормлю дочку грудью и ни о какой диете даже не думаю .Ребёнку нужны витамины, а получить он их может только если питание мамы разнобразное .В данный момент (ГВ) диета может быть только по показаниям ( аллергия ).
я кормила ребенка до 1,7 лет, ела все в умеренных количествах, у ребенка не было аллергии