Беременность и роды
Девочки, у кого детки на ГВ, вы когда смогли позволить себе тарелку борща? на каком месяце? так хоцца, как перед смертью
дитю тока месяц
ещё в роддоме ела. Животик болит хоть я ем мандарины, хоть одни супы без зажарки, хоть вообще ничего не ем.
Я ела всё.Серьёзно. И врач наша мне не запрещала.
мне кажется я все ела . борщ тем более
с 3 мес
Из роддома пришла борща поела с удовольствием, с добавкой. И ничего не случилось.. .
Муж заботливо приготовил к выписке, а то после роддомовской пищи жить не хотелось.
Свеклы там не много, от такого кол-ва не обсыпет, от капусты варёной газов не будет-не переживайте (нам даже в роддоме щи давали) , так что причин НЕ есть этот суп не вижу.
С третьей недели и майонез ела и салаты и всё-всё.
поносов, коликов, газиков нет?? почему не позволить себе?? если вздутия мучат, то сделайте без капусты просто или минимум, а вот если поносы, то, конечно, не стоит (я, ессно, про проблемы малыша)
у нас проблем в принцыпе с животиком не было. . первый месяц ничего такого не ела, а потом начала пробовать все понемногу. А вот когда именно борщ - не помню
с 2-3 месяцев точно
кишечник формируется месяц
вы ж видете - аллергик ваш ребенок или нет
решайте сами
я ела - ничего не было!
кишечник формируется месяц
решайте сами
я ела - ничего не было!
Что вы ерундой то занимаетесь! До 2 месяцев--у многих детей просто так болит живот. ешьте что хотите, с его животом это не связано
месяца в 2.
осторожнее а то одна меня все выспрашивала что ем и с маськой в больницу загремела (жуткая сыпь и температур) , я начала с 1,5 месяцев по чуточке добавлять в свое меню что то новое. 3 месяца ем хурму мнямм
мне его дали сразу после родов) ) аккушерка прямо в родзал на кресло мне принесла)))
Кушай все что душа желает, кроме спиртного.
Я в роддоме уже поела, на 2-й или 3-й день, знакомая принесла домашний, вкусненький..)
так в роддоме им и кормили да еще свеклу давали я ела все
А его разве нельзя есть?
ну скушайте, если борщик стал навязчивой идеей. Конечно не ведерную тарелочку, а там понаблюдайте за реакцией ребеночка - бть может и пост ваш зазря...
в конце третьего месяца
Светлана Пшеничникова
спб, буду ждать ;-(((
Я все ела что хотела-ну не безмерно конечно. Съешьте маленькую тарелочку раз жуть как хочеться
борщ - самый любимый суп у нас с мужем, так что ела с удовольствием сразу из роддома! Нам его даже в роддоме давали
свари борщь без тамата на свекле и ничего не будет!