Беременность и роды
мамы,чьи детки родились недоношенными-у вас угроза прерывания была на ранних сроках?и на какой неделе родили?
У меня угроза была весь первый триместр, две недели была на сохранении. С 32 недели угроза преждевременных родов. Родила в 41,5 недели со стимуляцией. Надо быть готовой к тому, что ребёночек может родиться раньше срока, но и надеятся на лучшее не помешает!
Угроза была с 13 неделе, на сохранении лежала.. Потом выписали, а в 27 недель схватки, раскрытие шейки--но роды остановили всё же. А родила неожиданно в 36\37 недель.
на сохранении лежала нана 10 неделе.. прокололи ..полечили .а родила всёравно преждевременнона 34 неделе и ничего ..всё обошлось ..
У меня угроза была в начале беременности и в 30 недель, лежала на сохранении только в 30 недель, додержала сын до 37 полных недель. Когда родился, сказали, что доношенный - все показатели были в норме, 9 баллов по Апгар.
Была угроза, родила в 37 недель, но он был доношенный.
Была угроза с тонусом и кровотечением с 13 недели и по 18 лежала на сохранении, кровотечение ушло, а с тонусом до конца ходила. Родила в 37 недель 7/8 по апгар
с угрозой лежала на 20й неделе, родила на 37/38й, по идее считается уже доношенный, но родился маленький. врачи говорили что недоношеный.
да была! на 37!но он у меня был полностью доношен!
У меня угроза была с 3 мес. и всю беременность. Родила в 32 нед. Главное чтобы попался хороший врач, тогда не будет проблем. Вторых дочек родила нормально в 38-39 нед.
Была на втором месяце лежала на сохранении, родился на 36 недели, рыбка моя родная)))
У меня все бер-ти была угроза вначале, родила дочь 34-35 недель, сына 34-35 недель. Сейчас тоже угроза сначала, и уже готовлюсь к тому, что роды будут раньше срока.
И с первым ребенком и со вторым была угроза. Первый родился в сроке 30 недель - сейчас нам уже 7,5 лет; второй ребенок родился 39-40 недель, т. е. вовремя - 4 года.
Настраивайте себя только на самое хорошее, и посарайтесь найти доктора, которому доверяете на все100%.
Юлия Хохлова
так вот именно что не настроить....2 роды с угрозой вначале и так боишься быстро родить так ешё преждевременно бы не вышло)((((
У меня всю беременность была угроза, на 4 раз легла в больницу и не выходя родила на 31 неделе. 38 дней лежали потом ещё в больнице. Да, беременность очень тяжёлая была, но моей красавице сейчас 2 годика, и она ничем не отличается от других детишек, разве что миниатюрненькая.
Главное, что я поняла из всего, это положительный настрой!! ! Не-то можно со всеми нервными клетками распрощаться.