Беременность и роды
Кто родится если зачать в марте или апреле я родилась 10 06 78 муж 3 09 74
Девочка...
Извините, но это полный бред!! ! Родится тот, кто первый ДОБЕЖАЛ!)))))
Вы действиетльно верите в то, что пол ребенка зависит от чьей-то там даты рождения?
Это только богу известно!! ! И вы узнаете, когда время прийдет.
родится ребенок, по любому мальчик или девочка, без обид говорю, что все эти вычисления МУРА!! ! не будьте наивными
Привет! Не знаю, кто родится, просто увидела знакомую дату рождения. Я тоже родилась 10 июня, правда, на 11 лет раньше Вас.
появится лялька!))))))))
В марте большая вероятность девочки, в апреле - мальчика (если месячные не выпадают на середину месяца!!).
если зачать в марте-апреле, то скорее всего родится или стрелец или козерог.
странный вопрос. Родиться человек прежде всего!!!! а если по знак зодиака, то скорпион или стрелец.
я подскажу вам одну хитрость и она работает, если у кого есть дети можете проверить. если четное число получается, то девочка, если нет то мальчик
возьмите полный свой возраст на момент зачатия, прибавьте 9,и прибавьте последний месяц ваших месячных.
например ( мне было 22+9+8, т е в августе у меня были послед месячные) = 39 у меня мальчик, так и есть.
теперь вас : вам полных 30 + 9+"2 = 41 ели зачать в марте будет мальчик, а в апреле девочка
зависит от того что положите под подушку в момент зачатия. для мальчика нож, пистолет, коиструкор и т. п. для девочки сами знаете. Если хотите чтобы ребенок был похож на определенного человека повесте фотографию и в течении беременности смотрите на нее миниум по полчаса в день.
это не зависит от месяца и времени года. Это от мужских гормонов зависит.