Беременность и роды
Мы родились! Я стала мамой в 3 раз!
31 декабря 2008 года в 18,30 по МСК времени я родила дочку!Рост 52см Вес 3350гр.Чувствуем себя замечательно!С ноутбуком в роддоме не скучно!Послезавтра нас выпишут!Всех с Новым годом!!!!Ещё хочу поздравить свою доченьку Киру, сегодня ей исполняется 3 годика!Всех с Новым 2009 годом!! УРА!!
Поздравляю!
СУПЕР!!!! Поздравляю!!!! Доче ставь дату 1-е января. Так справедливее... .
Да и церковные сутки в 18.00 начинаются.. . Крестить ведь будешь?
Поздрвляю.
какое счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ сердечно! уже решили, как назвать?
Поздравляю! Здоровья, радости, удачи, Вам и Вашей малышке.
Какая ты молодец! Поздравляю!!!! А моей дочке 2го января 17 лет!!!
счастья всем вам
31 декабря 1928 года родилась мама моего друга, 31 декабря 1949 года родилась жена моего брата, 31 декабря 1962 года родилась моя подруга, 31 декабря родилась Ваша доченька - преемственность поколений. Жизнь продолжается.. . Счастья Вам и Вашей дочурке!
Поздравляю со всеми праздниками сразу! Я вам завидую белой завистью! У меня двое деток, мечтаю о том, что когда- нибудь появится третий малыш! Будьте счастливы, растите здоровенькими и красивенькими на радость всем, всем, всем !
Поздравляю с доченькой и с Новым Годом!
Счастья Вам!!!
От всей души поздравляю!! !
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Мы очень за ВАС РАДЫ!!! Поздравляю от всей души и хоть Вам и не скучно, все равно желаю побыстрей выписаться из роддома, ведь дома всегда лучше)))))) Самое главное здоровья Вам и вашим деткам!!!
какой подарок к новому году!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Скорейшей выписки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ. Пусть девочки ростут здоровыми, весёлыми, радуют мамочку и папу. Пусть для них каждый Новый Год приносит только радость и добро.
Замечательно! С днем Рождения! Здоровья вам всем, любви, счастья, семейного благополучия и душевного равновесия.
Поздравляю)) )
прям.. подарок под НОВЫЙ ГОД =)))
здоровья вам и всего самого наилучшего =)
прям.. подарок под НОВЫЙ ГОД =)))
Поздравляю от души! И старшенькую и младшую!
ОЙ! Класссно как! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ с новорожденной! и с днем Рождения старшенькой!
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!
поздравляю!! ! как вам так удалось 31 и 1 родить?!)))))) ) здоровья вам)))))))))))))))))))
Молодец, ты просто супер! Дай Бог тебе и твоим деткам счастья, здоровья, успехов!

Поздравляю!!! !
С Новым Годом!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! пусть дочка растет здоровенькой и умненькой!!!
Поздравляю!!!! А у меня сынишке исполнился 1 годик 25 декабря 2008 г. Всех с Новым годом!
Поздравляю от всей души, вы очень счастливый человек втройне
Наши искренние поздравления! ! растите большие, послушные! ! родителям и деткам здоровья!!!
ура !!!навая жизнь это всегда радость
Танюш, поздравляю тебя!!!! Всё получилось как ты и хотела! Здоровья, чтоб дочка росла красивой и хорошей девочкой!!!!
Поздравляю!!!!
поздравляю! вот и год отлично начался! дай Бог, чтобы весь год ваши дети радовали вас, а вы радовали их своей любовью и заботой!
Поздравляю!!!
как здорово)))) на подарках и застольях сэкономите))))) здоровья вам! растите большие
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! !
Ещё раз с Новым годом!!!
Поздравляю! Ой, аж мурашки по коже!! ! Как здорово!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!
уважаемая Татьяна я вас поздравляю от всего сердца!! ! пусть ваша дочка растет и не болеет и помогает в будующим своим родителям. также поздравляю вашу дочку Киру всего ей добрго, хорошего. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!
Ты просто умничка!! ! Поздравляю!! ! Здоровья твоей дочуре и тебе.
Поздравляю вдвойне!!!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастливица! мы вот тоже ждем третьего, но к майским)) )
Здоровья маме и доче!
Это такое счастье!!!! Поздравляю!!!!
трехкратное поздравление-лучшего новогоднего подарка быть не может!