Беременность и роды
Я родилась 10.06.81г.когда у меня будет ребенок?помогите,сил нет ждать.
помогите,сил нет ждать.
вы разделом ошиблись.. . вам надо в Гороскопы, Магия, Гадания
а ты не жди, а делай!
не верь в сказку про деву марию (прости господи)
а причем здесь дата вашего рождения, стесняюсь спросить?!!! вам нужно обследоваться, если не можете забеременеть, и мужу тоже
Бог слышит наши молитвы, а потому надо верить и надеяться, и конечно читать заговоры на беременность.
Следующий заговор на беременность подходит только женщинам, не имеющим на душе смертных грехов. Итак, если вы хотите забеременеть, пойдите в церковь и купите там семь свечей. Число семь имеет очень религиозный подтекст, ведь шесть дней Бог создавал землю, а на седьмой отдыхал. А само слово – семья, состоит из семь Я! Одну свечу поставьте спасителю, другую Пречистой Деве Марии, третью Николаю Чудотворцу, а остальные по вашему желанию. Каждый раз ждите, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину, а в это время молитесь. Читайте такой заговор на беременность по одному разу на каждую свечу, то есть всего семь раз:
«Господи, в течение семи дней ты создавал землю
В Библии сказано о семи смертных грехах
Семь дней в одной месячной неделе
И слово «ребенок» состоит из семи букв.
Прошу Господи (здесь употребляется имя, того, кому поставили свечу)
Пошли мне чудо в виде беременности» .
Далее читайте молитву своим словами, пока свеча не сгорит наполовину, и идите к следующей иконе. В церкви можете также постоять под куполом, это очень сильное место.
После этого на протяжении месяца или пока не произойдет зачатие, нужно читать другой заговор на беременность. Его читают три раза перед тем, как ложиться в постель с мужем и три раза после попытки зачатия.
Заговор на беременность:
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь» .
Этот заговор проверен несколькими женщинами – помогает!
Старайтесь не переживать и верить. Также сильно как проповедница Анна верила, что все ее молитвы, будут непременно услышаны, и Господь пошлет ей чудо. Верьте, и у вас обязательно скоро появится малыш.
В Библии сказано о семи смертных грехах
Семь дней в одной месячной неделе
И слово «ребенок» состоит из семи букв.
Пошли мне чудо в виде беременности» .
Заговор на беременность:
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Благослови, Господи. Аминь» .
что за идиотский вопрос? мы то откуда знаем когда у вас ребенок будет....
ну давай, через год. Нормально?
А какая связь между вашим днём рождения и рождением ребёнка??? ?
Чем помочь то мы можем? Здесь не оплодотворяют вроде....
С этим вопросом надо к мужу обратится
а причом тут ваша дата рождения?
а когда ребёнок у вас будет, это зависит от многого!!
А я родилась 06.10.81 и ребенок у меня будет через 4 недели, у всех по-разному. А вы его кстати делать пытались?
а ты знаеш откуда дети берутса их аисты неприносят их делать надо
ну для начала нужно найти себе мужчину, который согласится стать отцом, затем следуют попытки зачатия ребенка, т. е. нужно заниматься сексом при этом не предохраняясь и только потом, когда наступит беременность через 9 мес. появится на свет ваш малыш. Вот так, и по другому не бывает, природой так задумано, странно что вы этого не знаете.
а муж-то ваще есть??)
уже взрослая женщина, а такие глупые вопросы задает...