Беременность и роды
Как вы считаете, дети в животе чувствуют, ждут их или нет?
У меня есть знакомая, забеременела, и стонет: как же я замуж с пойду, платье с пузом некрасиво будет смотреться! И в свадебное путешествие теперь не поехать... И пива на природе летом не попить! И карьера прет, а тут ребенок... Дело окончилось замершей беременностью. Она вышла замуж в красивом платье, съездила на море, теперь ждет снова ребенка.
Я своего третьего не хотела по началу, ревела, были мысли об аборте, а родился такой очаровашка жизнерадостный) , любим его очень! Я бы даже сказала, что только с третьим я почувствовала радость материнства в полной мере. Думаю в Вашей истории просто совпадение.
мало того. эмоциональное программирование начинается еще в утробе...
Странная знакомая. Если не хотела ребенка, зачем оставила и вообще забеременела.. .
Думаю. нет, насчет того, хотят их или нет вряд ли чувствуют.
Конечно дети чувствуют нашу любовь или не любовь. Они же живые.. .
Грустные ты какие-то истории рассказываешь :(
видать просто запрограмировала сама себе такую судьбу..
Уверена, что чувствуют.. . Дай, Бог, чтоб у Вашей знакомой вторая беременность прошла благополучно и ребёночек родился здоровым.
Там скорее химия замешана, ведь человеческий организм, это химзавод. При расстройстве химвещ-ва выделяются, которые негативно сказываются на ребенке.
кошмар. . Слов нет. пива она не попьёт...
конечно чувсвуют эмоциональное состояние мамы, а позже и слышать начинают
конечно чувствуют, он же часть мамы, и знает, желанный или нет, ну н о чтоб знает, чувствует эмоциональный фон.
если бы дети чувствовали, что их не ждут и от этого расстраивались, человечество все бы уже вымерло. бывали времена когда детей было много и их СИЛЬНО не хотели, тем не менее рождались здоровые бутузы. Все зависит от здоровья и нервной системы мамы.
Все зависит от желания.. значит та беременость была нежеланной
и откуда вам знать была то замершая или то был аборт)
Все правильно сделала.
думаю чувствуют
Конечно чувствует!
я считаю что как только зародилась жизнь в утробе мамочки, так он все и чувствовать начинает и радость и переживания...