Беременность и роды

А ребёнок в животе достаточно защищен?

А ребёнок в животе достаточно защищен? Просто сейчас ехала в автобусе из ЖК,там на остановке много народу навалило,ехала я стоя,так меня тётя кг. под 50 с котомками впечатала живот в поручень...ощущение было такое будто из нижний части живота вывалится ребёнок.Больно очень.Вот я и хочу узнать ситуации такие у вас были и малыш мой достаточно защищён?
Юлия Багрова
стремно это все.. . я вот прижать немножечко боюсь, а некоторые вообще на животе спят, так что это такое. . думаю, это твоей малышке не навредило! хотя, конечно, сложно ей пришлось. . и так непросто в пузике сидеть
Assiya Ramazanova
Лучший ответ
Он защищён на 99%,не переживайте!
Ольга Nosferatu
,Сейчас чувствуешь себя хорошо? Если да, то не волнуйся, ребенок хорошо защищен.
Юлия Прядко
Вообще достаточно защищен, если больше ничего не болит и малыш толкается, то все нормально. Если переживаете, сходите на узи. Слава богу никто не толкал, но сына часто ногами или руками задевает живот... и один раз с лестницы упала, но все хорошо!
__
___ ________
Юлия Багрова Вот сейчас начала толкаться дочка...значит всё хорошо!_
защищен он отлично и пузырь и стенки матки, однако пойти на узи не помешает как можно быстрее
О*
Оксана *
Юлия Багрова У меня плановое узи скоро уже.Поэтому пойду.
В следующий раз (я слышала в метро так девушка делала), када такая давка говорите громче: Ребёнок здесь!! !
Хотя иногда такая толпа, что никуда не денешься.. .
Может ещё раз к врачу сходить, если сильно неприятные ощущения возникли?
Жанна Шопорева
Юлия Багрова Я орала как потерпевшая...все просто пофигу было...Одна старушка что-то показала на меня,так на неё тоже ноль реакции.
как повезет
Ребенок вполне достаточно защищен. Но на последних месяцах, он чувствителен к механическому воздействию. Проще, давить не надо, толкать, ему неприятно.
Звони врачу своему! Если было больно, то навернео лучше еще раз к нему сходить удостовериться, что все ок с дитем.
у меня такая же ситуация была, как вы описываете, все нормально, ттт, уже 9 месяцев сыночку. А мама моя рассказывала, что находясь уже в декрете, подскользнулась и упала на живот ((( врач сказала, что ребеночек там хорошо защищен, но конечно лучше избегать таких ситуаций.
Анна Устинова
Носите бандаж или рыцарские доспехи, тогда сможете быть спокойны.
Марина Гуд
Мне мама рассказывала что в таких ситуациях кричала что-то типа: Осторожно! Ребенка выдавите)) ) А так он вполне должен быть защищен, но если уже больно, то это уже не очень нормально
зависит от мамы
даже место не уступили... вообще ужас