к животу прикладывать? или колонки музыкальные скотчем примотать?
И как понять где у ребенка в данный момент уши находятся?
Беременность и роды
Навеяло))) ну вот тем что ребенку в животе надо петь....А у меня голос вообще не айс, может тогда радио
с ума сошли к животу??:
просто влючайте классичесекую музыку, детские песенк... громко даже не надо... тут на эмоциональном уровне всё..
Наушники на пузо... Все продвинутые беременяшки так делают)))))
Валерия Сильчук
это какие наушники надо чтобы их на пузо натянуть?))
я со своим животом просто разговаривала. как родился, хорошо реагировал на голос, успокаивался. а вообще песни он больше по радио любит. хотя в животе привык к подмосковным вечерам ( работала на теплоходе там частенько с туристами пели) - до сих исправно работает как колыбельная. . в смысле мотив, а слова я произвольно меняю, по настроению) ) уши я считаю эт лишнее, оглохнет еще
тогда сказки рассказывайте. Ваш голос нужен родной и ласковый...
в клубешник нада ходить)))))) ыыыыы
да, наушники привяжите
Айс, не айс - это не важно. Главное, голос мамин, родной!
Ну, можно и радио тоже, только чтоб вам самой нравилось то, что слушаете! :)
Меня, вот, беременную на Лунную сонату частенько тянуло, а теперь дочка под нее успокаивается, даже когда зубы лезут, достают. :)
Я слышала, что не ребенку нужно петь, а самой слушать классическую музыку, возникает вопрос, а если человек не любит классику и никакого удовольствия от нее не получает, о каких положительных эмоциях может идти речь. Я вообще недомать, книжки пузу не читала, с ребенком не разговаривала, музыку классическую не слушала, как с этим жить?
Да нет с таким навесным оборудованием вы будете не транспортабельны! Лучше пусть уж сразу привыкает к мамкиному голосу, ему сейчас особо-то сравнивать не с чем)))! Что-бы при появлении на свет он не испугался вашегоне "айсь" в живую) ) и вообще обманывать не хорошо!
я пою даже куриному бульОну в животе ))))))))))
Валерия Сильчук
реквием по курице?
Лучше в клубешник сгонять. Тыц-тыц-тыц. И пузодому гимнастика и масегу музыка.
Муж пусть поет и ты посмеешься))
Валерия Сильчук
я решу что он спятил)))