Беременность и роды

Муж в запое уже 20 дней. Врача вызывали, не помогло. Помогите. Сил не осталось. Я еще и в положении.

Врача вызывали, не помогло. Помогите. Сил не осталось. Я еще и в положении.
Я прожила с отцом алкоголиком 15 лет. И поняла что бороться бессмысленно. Муж не пьет вообще, сказала что уйду как только запьет. Благо есть куда. Не хочу положить сына и свою на борьбу с зеленым змием. Никто не оценит!!!
Kamila _))
Лучший ответ
ti sebe, vernee ne sebe daje pravilnee skazat, a malishu vnutri tebya kto?-VRAG?! ne poveru chto chelovek mog bit do zachatiya rebenka nepyushim i uyti v tkoy dlitelniy zapoy!!!!ti za kogo zamuj vishla, devochka?!
....pravilno tebe uje otvetili- BEGI, BEGi i podalshe! ti v otvete seychas ne za sebya, a za jizn vnutri tebya!
Сочувствую. Но здесь все правы: вам надо собирать вещи и уезжатьк родителям. Месяц в запое-это белая горячка и возможно, смерть от отравления алкоголем. Вы простите меня, что я говорю такие ужасные вещи, но считаю, что горькая правда должна быть сказана сразу. У вас сейчас задача-выносить и родить здорового ребенка, и только об этом надо думать. Бросьте все, уезжайте. Никто даже за спиной не посмеет вас осудить. А муж... если у него остались остатки разума, просохнет и бросит пить. А нет-так нет. У вас еще вся жизнь впереди, и ребенок-только один, который у вас под сердцем. А муж-взрослый человек. Положите его в больницу, пусть лечится, а сами позаботьтесь о себе. Как видите, кроме вас этим уже некому заняться.
Куда мы бабы катимся а? Всё на себе тащим даже когда в положении! Ты мать о себе давай подумай да о ребёнке! Родишь не дай БОГ не вовремя или ещё чего (даже писать про это не хочется) а он тебя бросит потом и будешь мыкаться по жизни, ребёнка пожалей!
Ну я не знаю позвони его родителям, друзьям! Сама к родителям сбеги и никто не осудит, этот пьяный не стоит того что бы рисковать ребёнком!
Я бы позвала друга и просто наручниками пристягнула бы к батареи!
Может он ни как прити в себя не может от такого счастья?
Алкоголика не вылечить, пока он сам того не захочет. Думай о ребенке. Это важнее. Когда я поняла, что запой-нормальное состояние моего мужа, то подала на развод и сбежала от него. В прямом смысле этого слова. Он грозился, будучи пьяным, сбросить ребенка с моста. Поэтому либо лечи, либо бросай. С алкоголизмом церемониться нельзя. О себе подумай.
Kashkarova Alla
сваливай от него так не льзя пить тем паче когда супруга в положении ребенка пожалей
Не переживайте, думайте о пузожители!! ! А вообще есть капельки Калме их можно накапать в суп хлеб вообщем еду и у него будет после приема алкоголя, рвота тошнота и понос ох на наних как действует сразу жить им хочеться и пить не надо!! ! Проверено!! ! Дозу прочитайте в инструкции от 12 до 24 капли. А потом можно таблетки от тяги к алгоколю. Правда эффективно. Они не вредны обычно их врачи выписывают!!!
Мария Волошко
Выгони к чертовой матери.... образумится, принимай только тогда, когда на полном серьёзе бросит пить, а если не бросит пить, спокойно рожай... поднимешь малыша и радости, и мужчин в твоей жизни хватит...
вызывай скорую. увезут, куда нужно. прокапают. может кони двинуть. и тебе правильно говорят-БЕГИ
Н*
Надежда ******
Плюньте на него, занимайтесь собой и ребенком!
тьфу тьфу, мой пиво пиет редко. и зачем жить с таким? зачем детей от них рожать? неееееет уж. Спаси бог. Бросьте его если есть возможность. Ато намучаетесь
Уйди. Куда? Все равно: к родителям, к подруге, родственникам. Проспится приползет сам. А далее решайте сами.
беги, мать, беги..
отрави его ..будешь получать пенсию на двоих детей ..проку больше....
это серьёздно теперь все зависит только от него кодироваться срочно надо!
Я тоже попала в такую ситуацию. Ни уговоры бросить пить, ни угрозы, что я уйду - ни чего не помогло. Я просто приняла и сама правильно решение и ушла от него на сроке в 20 недель. На развод подавала когда срок уже был 35 недель (надеялась что он одумается, но нет) - просто плюнула на все и решила для себя - чем жить никак и чтобы он трепал нервы мне и ребенку, так уж лучше вообще уйти и отдать себя полностью малышу. Мой от развода даже не пытался отлынивать, правда сейчас навещает малыша 1 раз в неделю и исправно добровольно платит алименты. Поверь, милая, моему малышу уже почти 9 месяцев и мы просто счастливы вдвоем. Поверь, это только кажется страшно остаться в таком положении или с малышом на руках, оной - прошло 2 недели и я просто спокойно стала ко всему относиться. Ничего, не мы первые, не мы последние. Женщина по своей натуре намного сильнее мужчины, а значит и пережить может больше. Подумай, хочешь ли ты чтобы твой малыш виде ежедневно пьяного папу в запое? Мой приезжает только когда несколько дней после запоя проходит - я сама его предупредила, что иначе даже на порог не пущу. Держись!! ! Думай о малыше, который у тебя под сердцем и прими правильное решение. УДАЧИ тебе. Пусть все, чтобы ты не решила, оказалось правильно!!!
Его трясет, ночами не спит? Один приезд врача не поможет. Вам на до везти его в наркологию, там дня за три приведут в божеский вид. Либо, если есть знакомый врач, откапывать дома, основной состав капельницы - глюкоза. В день по две капельницы. Так дешевле, в больнице процедуры выльются в копеечку. Но, это все при условии, если он уже сам устал пить и хочет выйти из этого состояния, иначе под капельницей он лежать не будет. Это единственный выход.