Беременность и роды
а что у всех мужья в запой ушли, когда вы родили?
моей жене со мной повезло! я не пью!
нет, мой накурился
Мывместе вышли.. . Я из роддома, он из запоя...)))
алкаши в запой. нормалные мужики в хлопотах.
Я нет! и не то что не ушел в запой, но и не пью вообще хотя у меня уже сын 9 летка и жена преданный человек в доме! Так что ненадо всех мужчин под одну гребенку грести! Есть и настоящие мужчины, а не только пьяницы и кобели...
У меня муж вообще не пьет, так что родителей коньяком угощал, а сам - по трезвянке))
Мой вообще не пьет. Так что и запоя не было
У мну нет. С отцом выпили по рюмашке и все. А потом и винегрет)
отмечать отмечал, но в запой не ушел.
ничего подобного. на второй день после родов выпил с друзьями и все. потом квартиру драил. он у меня ответственный в этом плане!
Я раньше! Как в роддом уехала.
ну не в запой уж точно, но трезвым в этот день не был....
Мой в день выписки рюмку коньяка выпил. а когда в роддоме была не пил вообще-работал. Но он у меня очень мало пьющий.
мой ушел с головой в уборку квартиры, собирание кроватки и беготню по всей Москве в поисках "вкусняшки" для меня и молокоотсоса))).
отмечал прилично и в конце праздника пришел с друзьями ко мне под окна роддома-пели песни, кричали красивые слова благодарности... а я стояла у окна и улыбалась
Мой только в день родов пил, да и то не до поросячьего визга.
Я пока точно сказать не могу, я ещё не родила, но уже скоро. Мой сразу предупредил: "родишь, напьюсь! "
о да
неа, мой ремонт доделывал чтобы мы приехали в новенькую, для нас подготовленную квартирку
надо же чем-то горе залить)))
мой не пьет
вышел на улицу, встретил моих подруг, поделился новостью и выпил бутылку пива)))
первого родила-ушел в запой, а второго родила-уже у него здоровье не позволило нажираться
в первый раз слышу
у кого у всех? у меня не пьющий муж..
У меня на один вечер.
мой грозится как рожу в запой уйти))))
Мой так и не вернулся, хотя сыну уже полтора года...