Беременность и роды
рожать без мужа выгоднее, чем с мужем официальным? есть гос. пособия на рожденного ребенка вне брака?
Когда женщина рожает для себя, она должна понимать, что надеяться ей только на себя нужно. У меня подруга родила без мужа и работы у нее нет. От государства она получит тысяч 100 и потом тысячи по три в месяц, до полутора лет по моему. Так что копите деньги))))))))))
копейки -да есть
бедный наш народ ради копеек идет на все . я бы не хотела что бы у ребенка, при живом рядом живущем отце в графе ОТЕЦ стоял прочерк .
сиюминутная.. с пенсией по потере кормильца не сравнить
ага... 700 рублей, огромные деньги...
Ну и чего же выгодней то, если конечно муж будет алкаш безработный, тогда хоть копейки получишь. А если муж порядочный и хорошо зарабатывает, то с ним всегда будет выгоднее, он копейку в дом всегда принесёт.
у меня знакомая мать одиночка, говорит что получает копейки от государства. . так что ничего там выгодного по моему нет..
Знаю одну пару, так вроде и не бедные, но все равно говорила что ей выгодней быть матерью-одиночкой:)
Дают больше денег, но не намного!
_http:// finansiko.ru/lgoty_materyam_odinochkam_2013_2014/ Пункт9: В нашей стране для неработающих мам законодательно установлено пособие
на ребенка. В настоящее время его размер составляет одна тысяча
семьдесят три рубля десять копеек. Пункт 10: При трудоустройстве матери, размер пособия определен в пределах сорока процентов от среднего заработка, выплачиваемого ей.
Может как раз 10й пункт и дает такое преимущество некоторым мамам?
действительно.... копейки
точно не знаю, но мне говорили, что уже пособия отменили
рожать без мужа выгоднее только тем, что от него на пособия справок не надо нести)
а пособия на мать-одиночку копеечные.
а почему не должна встречаться с мужчиной? это же не запрещено. но, если постоянно будут меняться мужчины - об этом соседи могут сообщить в органы опеки и начнутся проверки...
а пособия на мать-одиночку копеечные.
чушь
ну в садик точно уж возьмут)))))))
копейки