Беременность и роды
Почему говорят, что плохо рожать детей вне брака? В чем здесь опасность или негатив?
Если не на кого положиться - плохо, но у тебя же другой случай. Важнее взаимоотношения, а не клочёк бумажки.
Полинка ))
Согласна!) ) А деньги если что он и без брака давать сможет) ) А если не захочет, то и в браке не даст ))
Женат?..)
Полинка ))
Нет) ) молоденький совсем еще просто))
Да фигню вы пишите про готовность и любовь, полный бред!!!
согласен с тобой дорогая.. . институт брака разрушен давно... причем самим государством.. . только любовь - вечна.. . :)))
Опасность в том, что можно легко стать ещё одной матерью-одиночкой.
Полинка ))
Матерью- одиночкой можно стать если и муж на развод подаст )) От этого же никто не застрахован)
Не знаю, для меня всегда было важно что бы всё было как надо-брак, ребёнок, семья. Для меня было бы страшно по залёту замуж идти или рожать без брака
Мы не расписаны. ребенок рожден вне брака. Ниче, живем)
мы с моим не женились только потому что денег не было нихуя. лучше на ребенка оставить их. вот дай бог к следующему лето накопим и свадьбу сделаем. как дибилы тупо расписаться я не хотела категорически. что то наш ребенок от отсутствия щтампа у нас в паспортах не страдает
Вы так говорите))) ) В тогда, что такого пойти расписаться? ) слодно до ЗАГСа дойти или что? ) если вы собираетесь всю жизнь вместе жить и рожать детей)))
Совершенно не понятно, что значит "не готов жениться", если есть ребенок и он его готов обеспечивать. Тогда вы с ним все равно что женаты, разница лишь формальная. И ребенку в свидетельство отца можно вписать.
а почему говорят - это их спросить надо
ахах
жениться не готов
а ребенка заводить готов
тупизна редкосная
жениться не готов
а ребенка заводить готов
тупизна редкосная
Полинка ))
Женитьба- это далеко не доказательство еще его серьезных чувств )) Сегодня вообще все так устроено, что люди могут пожениться, а через неделю развестись.. . Ну и к чему вообще тогда брак??)
сейчас выгоднее рожать матерью-одиночкой.
но скорее всего он боится ответственности (это просто мое мнение, может это не так)
но я все равно за то, чтобы дети в браке рождались.
родить ребенка в браке лучше с юридической т. з. так как страна у нас полная бюрократии. а так.. да какая разница.. главное отношения и уважение между людьми, а не штамп
Свадьба - это как страховка супружеских обязанностей. Ничего страшного, если её не будет. Лучше рожать.
Сама не понимаю
Девушка, не оправдывайте его. Это ненормально. Если бы любил, то сам бы тащил в ЗАГС
Полинка ))
А что, любить и не тащить. в загс он не может?))