Беременность и роды
Имя Алексия для девочки, поделитесь мнением пожалуйста? Ребенок родится в марте
Я Виктория Владимировна, Валерия и Вероника тоже есть, эти имена исключаются.
Прекрасное, тем более в марте. Никогда не любила имя Алексей, но со вторым сыном ПДР был 28 марта и кума спросила: "Ты Алёшку ждешь? " С того дня я поняла, как зовут моего сына. И хоть родила 1 апреля но Лёшенькой его назвала. а Алексия еще нежнее звучит
не нравится...
как её в школе будут звать?
Тогда уж, Алекса.
Ангелина Голубева
Алекса это производное от Алексии т. е. краткое бытовое
Мне не нравится...
Тогда уж Александра.
Не глумись, мамаша.... Валерия, Виктория - норм.
Ангелина Голубева
Мама и бабушка Виктория и Валерия
..у меня сын мартовский.. а ждали девочку.. очень хотела назвать Мартой.. красивое имя.. и полюбилось после фильма.. *Долгая дорога в дюнах..).. давно это было.. но с тех пор как сын родился.. ни одной Марты.. по жизни не встретилось..).. редкое и красивое имя.. и к вашему отчеству подходит.. есть буква Р.... вот за фамилию незнаю.. сочетается или нет...
Зубира Беляева
нет
Вычурно.
Не нравится, Лёша в женском варианте...
назовите Майре
Выбирать имя ребенку нужно то, которое вам нравится. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, подождите пока ребенок родится, возможно тогда посмотрев на ребенка, имя само придет к вам. Лично мне не очень нравятся, когда мужские имена дают девочкам. Достаточно красивых и женских имен. Когда я выбирала имя своей дочке, то в первую очередь думала как ласково я её буду называть, потом как оно будет звучать с отчеством и фамилией, и не будут ли её дразнить как-то с не очень обычным именем. В итоге с 5 месяцев четко знала как будут звать ребенка, но когда дочь родилась - назвали совсем другим именем и чем больше смотрю на ребенка, понимаю, что вот это имя именно её.
Очень мило. Мне нравится
Ну если с загсом проблем не будет, то называйте, у нас все имена проверяются по книжке имен. Кстати Марта и мне нравится
Производное от Олеся или Алеся, норм
красиво
не нравится.
Мне нравится, но есть одно " но" ...у знакомых так собаку зовут... поэтому у меня сразу асоциация ...
Анорексия какая-то. Я бы Лешкой звал девчонку, а если она будет пацанка, то Леха
Я считаю что никого слушать не надо, решили назвать называйте. Я вот тоже всю беременность ходила над одним именем думала, родила назвала совсем по-другому. Вы может тоже еще 20 раз передумаете
мне кажется ей в будущем будет не удобно с этим именем, извините но будут просто звать Лёшей. Можете Мартой назвать, очень хорошее и необычное имя! Всё равно решать вам, а я просто высказала своё мнение.