http://detsky-magazin.ru/product/detskaya-kolyaska-dlya-dvoini-tako-jumper-duo.html
Может у кого то такая фирма коляски, но только для 1 ребенка. Какие недостатки? Какие достоинства?
Выслушиваю все мнения!!!!
Беременность и роды
Девочки, поделитесь мнением вот об этой модели коляски для двойни?
Нормальная коляска. Кому жалко денег на TFK для двойни - покупают Тако и не жалуются. Разве, что на вес и узкие лифты. Видела, трогала, думаю, что можно покупать. Тако у меня был (трансформер) 8 лет назад, мне нравился (понятно, что у трансформеров куча недостатков, но у Тако их было по минимуму) . Для дочки эту фирму (2 в 1) не стала брать, т. к. сейчас таких колясок слишком много. А так - нормальная коляска.
У меня такой не было, но у соседки точно такая же, я её (коляску) всю облапала, обсмотрела и проверила в действии.
Пришла к выводу, что коляска удобная, хорошая, практичная, но тяжёлааяяяяя.... Поэтому из-за отсутствия у нас лифта я бы хрен такую взяла.))
Я б купила, мне нравится. Да, тяжелая. А где для двойни не тяжёлую брать и что бы не сломалась? Ни где! Зашибись коляска!
мне нравится
у меня у соседки есть такая. Одной не справиться, только вдвоем, Один вытаскивает основу, другой короба. На улице все соединяют
Алёна К
А почему целую коляску не выносят?
У них для двойни? В проем не пролазиет или что?
мне почему то кажется что она не удобная в плане сумок. они прям как то ужасно выглядят) ) а так мне нравится коляска. была бы у меня двойня купила бы такую
мне нравится только в серосалатовом цвете
Мне нравится. Думаю удобая
нравится, а вот насчёт сумок нет, а так бы купила если другие сумки были
Фирма Тако сама по себе хорошая. У нас, правда, для одного малыша. Двух детей отвозили и третьего в ней будем, ничего с ней не сделалось. Колеса хорошие, подкачивали буквально несколько раз и не меняли.
Ваш вариант по-моему очень симпатичный. )))
Алёна К
вот только смотрю карзина для продуктов слишком близко к люльке.
мы сейчас мучаемся с этой проблемой. В этой модели наверное так же.(((
Хотя в тех колясках где 1 люлька, растояние на фото заметно больше((( НЕ ПОНЯТНО почему так сделали(((
фу!! ! ПОЛЬСКАЯ! ! они после года использования уже разваливаются, скрипят. я так подругу отговаривала, а ей расцветка понравилась. стала ломаться после 3х!!!! мес пользования!!
Алёна К
А какую модель можите посоветовать? Что покачественне?
Какая у вас коляска?
Не нравится.
Для двойни лучше выбирать модель-как паровозик, можно спокойно в любой магазин зайти.
Алёна К
Поровозиком мне кажется для деток не удобно, да и не в каждый лифт въедишь(((((
С магазином решим вопрос, я обычно гуляю с подругами, если что они на улице постоят, а я забегу прикупить что-нибудь.
я вижу все время одну девушку с такой коляской только одинарной. в сером с салатовым цвете. не знаю как она в носке так сказать, но выглядит очень здорово и мне кажется должна быть удобная)))
какая разница какая коляска? лишь бы тебе удобно было ее катать.. . КАЖДОМУ СВОЕ!