Беременность и роды
Выбираем имя для девочки, поделимся мнением? Выбираем между Кирой и Венерой, хотя говорят что Кир и так полно)) )
Мне больше нравится Кира !!)
Мне ужасно не нравятся оба ваши варианты... Если спрашиваете... сомневаетесь?
Венера--от слова венерическое?
Все Киры и Венеры дуры без меры... .
если из этих двух-то лучше кира, хоть их много, но оно хоть нормальное.
Удивлена такими ассоциациями с именем Венера. Из двух вариантов мне именно это имя больше нравится, и с отчеством сочетается неплохо.
Лучше Кира. Мне ничего из вами предложенного не нравится. Но Кира всё равно ручше, чем Венера. Как написали выше - венера - венерическое что-то.
Вероника, Виктория
Венера-это татарское имя! мне оно не нравится! я за Киру!
Анютка Я -Анютка
Венера - древнеримская богиня, причём здесь татары?! Этим именем они лишь называют своих детей, не более! Поэтому оно не является исконно татарским
Ну Кира так Кира, только не Венера.
Венера владимировна... прям как майкл иванович) )
выбирайте из тех, которых не полно.. -фекла, матильда, параша (вот хорошее имя)
Настёна Доценко
Сиклятиня--тоже звучно.... у меня сосед дочку Звениславой назвал... Звенислава Алексеевна... вот как!
"Выбираем между Кирой и Венерой"
03 - звоните, там подскажут какое имя лучше.
Венерой ни когда бы не назвала- имя языческой богини.
А Кира хорошее имя.
Вот только сочетание- Кира Владимировна мне ухо ррррежет.
А Кира хорошее имя.
венера? извините, но это трэш. в об отчестве подумайте!!! !
Ольга Белик ( Трубинова)
Венера Марсовна
Марина Рихнер
у нас на работе имеется Венера Шамильевна
Любовь Вдовенко
почему трэш? у армян очень популярное имя.
Предлагаю назвать её Клара или Роза, в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург товарищи!
Настёна Доценко
Супер! Классика жанра! вы хотите их объименить? назовем их просто--Клара и Роза! М. Булгаков"Собачье сердце"...
Из этих - Кира. Венерой задразнят в школе, саду, даже на работе.
Вот я понимаю КАТЯ или ВЕРА.. . а это.... ну что это за имена такие? Оба дурацкие, если честно!
Валерия Владимировна)

Честно говоря оба варианта мне лично не нравяться но все же Кира
Ну. . не Венера.. . точно.. . много разных имён.... Если из двух. . так лучше.. . Кира) )
Может подойдёт Вероника - означает солнечная, светлая, сияющая. Два корня в имени - Вера и ника (победа) Выходит вера в победу.
Инесса Клименко
Вероника у нас уже есть
Кира)