коляска нужна для вашего ребенка?
по мне так ни какая. мне с коляской не удобно.
Беременность и роды
Какая коляска лучше? Люлька+прогулка+трость или 2 в 1+трость ???
я не понимаю что вы называете прогулкой- книжку?
по мне так лучше трансформер + трость или книжку на ваше усмотрение.
на кой нужна эта люлька, которую через полгода продавать
по мне так лучше трансформер + трость или книжку на ваше усмотрение.
на кой нужна эта люлька, которую через полгода продавать
Отдельная люлька лучше. У нас 2 в 1, люлька очень понравилась, а прогулкой пользоваться не стали. Лучше купить просторную люльку, а потом качественную прогулку
все зависит от времени года когда рожаете... если летом, то можно трансформер брать - ребенку летом не жарко будет, да и как прогулку удобно использовать... зимой уже сидя гулять будет. Зимой люльку лучше - теплее
голосую ЗА люльку и потом по надобности прогулку купить. У меня сначала была люлька, родились в ноябре. А в мае купили прогулку хорошую. Можно было и еще до середины лета покататься на люльке, но прогулка уж больно хороша была не терпелось выгуливать)) )
Из всех моих знакомых, кто покупал 2-в-1 ни один!! ! не пользовался прогулочным блоком. Задумайтесь))
Из всех моих знакомых, кто покупал 2-в-1 ни один!! ! не пользовался прогулочным блоком. Задумайтесь))
с первым ребенокм у меня была люлька, прогулка и трость я была добвольно, в люльке ребенок спит высоко и не поддувает зимой от земли, а со вторым коляска 2 в 1 и трость, тоже в восчторге а с тростью гуляю по магазинам с дочкой и в парке, а так 2 в 1 она больше предназначена для того чтоб ребенок спал. вообщем все индивидуально. главное правило прежде чем покупать коляску посмотрите какие у вас полозья в доме, чтоб потом не пришлось ее на себе таскать, если они есть измерте расстояние, а то оказываются и коляски разные бывают. и раастояние между полозьями тоже
я купила только одну коляску. с рождения и до 3х лет. капелла s-701. Только до двух месяцев вставляла туда купленную отдельно переноску. Очень довольна коляской. Сейчас в магазинах выбор аналогичных огромен.
Твой вопрос поищи в гугле google.com
Похожие вопросы
- вы чем руководствувались при выборе коляски? просто люлька, 2 в 1, 3 в 1, комбо, трансформер???
- Если ребенок родится в апреле, какую коляску лучше всего купить? Трансформер или 2-в-1?
- В чём разница, между коляской-люлькой, коляской-трансформером, 2 в 1, ещё какие-то люлька+трость бывают...я запуталась.
- Коляска-трансформер или люлька 2 в 1(люлька+прогулка)-какую бы вы выбрали?
- для тех кто покупает отдельно коляску люльку отдельно трость вн+
- Девоньки, у кого коляска 2 в 1. Вы обеими ее вариантами пользовались или потом прогулку отдельно купили?
- Помогите выбрать коляску для новорожденного. Посоветуйте, что лучше брать трансформер, люльку, люльку+прогулку?
- кто знает хорошая ли коляска roan marita 2 в 1, польская.?И почему люлька используется в колясках, а прогулочный блок ча
- Если коляска 2 в 1, прогулку потом всёравно нужно будет покупать или нет?
- Выбираем коляску для ребёнка подруги, кто скажет Roan Marita 2 in 1, хороший вариант? (ну просто надо не дорого и новую)