Беременность и роды

подскажите какую лучше купить коляску, трансформер или классику.?

зимним малышам лучше брать классику 2 в 1, так как они более теплые, нежели трансформеры! ! Я взяла JEDO BARTATINA CLASSIC, еще ни разу не пожалела, до 4 месяцев возила в люльке, в 4 месяцеа переложила в прогулочный блок, он еще не сидел, но учитывая лето, там ему было посвежее, вентиляция получше! Хотя у этих моделей влюльке есть спинка поднимающаяся, для присаживающихся малышей! У классики в отличае от трансформеров более мягкий ход и плавная система укачивания, хотя при необходимости можно и потрясти малыша! ! В трансформерах не смотря на неимоверное каличество пружинок и амартизаторов такого мягкого хода нет! И самую большую роль в моем выборе сыграл вес, 13 против 21 кг. впользу классики! У моей знакомой трансформер, когда нет мужа дома ей тяжело выходить гулять одной, так как она неможет спустить коляску, а потом поднять, я же свою по всем лесницам запросто поднимаю и спускаю, а её пробовала, мне это показалось невозможным! в цене они разняться неособо, я свою через инет взяла дешевле трансформера, за 9500руб. так они где то по 11000р. а ROAN конечно немного дороже, но апсолютно тоже самое! Точно могу сказать одно, второму ребенку, либо эту оставлю, либо буду покупать такую же!! ! За пол года у нас еще ничего неотвалилось, ниодна деталька, а когда гуляю впарке только и вижу как то тут то там мамашы к трансформерам колеса отскачившие приделывают! Это сугубо мое мнение, выбор всеравно делать вам!!
Оксана Счастливая
Лучший ответ
Да однозначно только люльку!! ! Трансформеры - это вообще самое ужасное, что могли придумать производители детских колясок, ужасно уродливые и неудобные монстры.
трансформер конечно! а сколько лет ребёнку и на какой сезон
Елена Аксёнова
решать вам. но я бы вам посоветовала трансформер. удобная штука я вам скажу. в классике надо снимать короб если вы хотите поставить летнее кресло, а в трансформере удобно - поднял переключатель, снял всякие там накрывашки, покрывальца вот уже и летняя коляска, надо закутаться действуешь в обратной последовательности. занимает минуту. и не надо следовать веяниям моды покупать коляску трехколесную или с полруливающими колесами, дико неудобно по российским улицам, ведь вам же придется гулять не только по проспектам, но и по улочкам-переулочкам, а там на них не проедешь, чтобы подняться по полозьям на ступеньках, вам трехколесную коляску на себе придется тащить.. . у нас для этого не приспособлены ни дороги ни подъезды) )
если ребенок сядет в осенне-зимний период то трансформер. а если в летнее время то классику. потому что трансформер тяжелая коляска да и жарко будет. потом все равно придется покупать прогулочную.
Bugaboo конкурентов нет
Ирина Зайцева
только коляску-люльку! Они легче, люлька больше по размерам и дно более прочное и ровное! Это очень важно! А если живёте не на первом этаже и без лифта, то люлька обычно снимается, а это очень удобно, когда выходишь на прогулку (сначала спускаете шасси, потом люльку с ребёнком, и не надо его бедного по лестнице спускать, сами понимаете, лишняя тряска не очень полезна)
Привет )))) Мой выбор пал на Роан Мариту, это классика 2 в 1,в ней и люлька для зимы и прогулочный блок на лето)) ) и стоимость у нее не большая 11.700 руб. ВЕС пустой коляски этой 12-13 кг
А трансормеры ни очень тяжелые ты сама устанешь поднимать! Вес пустой кояски от 17-25 кг
А представляешь ты еще туда ребенка положишь.
Я выбрала классику, трансформеры мне показались очень большими и тяжелыми, их тяжело даже в магазине передвигать, а певращаться в качка не хочется.
Lilia Casapu [Staver]
трансформер))
Конечно трансформер. Чтобы можно было потом в сидячее положение перейти. На мой взгляд, Geoby хорошая. Унас такая - очень прочная!
Берите трансформер
лучше трансформер у моего ребенка тоже такая была я не пожелела, очень удобно!