трансформер лучше НЕ ПОКУПАТЬ, потом вспомните мои слова ...у меня было 3 коляски, поэтому знаю
1.он тяжелый
2 он неповоротливый, чем старше ребенок тем тяжелей его поворочивать, лучше поворотные колеса
3. В качестве прогулочной коляски его практически невозможно использовать-ручка, перекинутая для положения "лицом от мамы" короткая и везти коляску оч неудобно, до подножки не достает даже 3х летний ребенок
купите лучше БУ модульного типа ( шасси с поворотными колесами и люлька и прогулочной сиденье в комплекте
Беременность и роды
Люди подскажите какой фирмы лучше купить коляску-трансформер?
Фирма "HARTAN", модель RASER S...Мобильная, удобная, 14 кг весит.... Супер, а не коляска. Производства Германии. Правда, коляски этой фирмы недёшевы.
У меня Anmar Leon, она не такая тяжелая как, например, Тако. И вообще, выбирать надо на свой вкус. . ну или хотя бы список дайте из чего выбирать...
Tako
Всё зависит от достатка. Я всем советую Jane либо Nomad (6-ти колесный-передн. сдвоенные) , либо Slalom (3-х колесный)
Очень маневренный трехколесный. Говорю Вам как владелец этой коляски. Переднее повротное колесо очень убодно. НЕ переворачивается, хотя меня все пугали. Литая люлька, можно до 10 кг ребенка в авто перевозить. Легкая- вес 17 кг, хотя все остальные трансформеры от 22 и Выше. Дальше большой плюс- НЕ СКРИПИТ. Хозяева пед-перего и инглизина знают о чём я! Большое корыто, удобно ребенку, можно и в магазин сходить. Ребенку в ноги клала 5 литровую бутылку.
При выборе коляски для меня фирма-производитель не играет существенной роли, стоит где-то на 5-м месте. В первую очередь, меня интересует форма, удобство, маневренность, комфортность, и цвет коляски.
нужно выбирая смотреть на вес коляски (чтобы потом не мучаться)
Я тоже хотела купить трансформер, но уже опытные мамы меня отговорили, т. к это очень не удобно и тяжело, лучше всего брать обычную зиму и летнюю коляску "трость"