Беременность и роды
Девченки подскажите какой фирмы лучше взять коляску???
остановились на PEG-PEREGO но у них нет магазина своего, только интернет, а так хочется в живую посмотреть, может кто знает в Москве магазин где есть коляски этой фирмы, большой выбор????Коляска нужна лежачая, но не трансформер, и не 2 в 1!!!!
Возьмите Peg-Perego Culla! Коляска супер! Красивая и легкая для своего класса! очень удобный капюшон - двойной! У нас была такая! Родились в начале июня! Летом отъездили в летнем варианте со встроенной маскиткой (о-о-очень удобной) , а осенью одели теплую накидку на капюшон и получилась теплая колясочка! Летом не жарко, а зимой тепло!
Самая Любимая
И положение у спинки меняется, от полностью лежачего, до полусидячего! очень удобно, когда малыш начнет присаживаться!
Самая Любимая
Покупала в магазине, но живу не в Москве, а в Новосибе... У нас было шасси с белыми резиновыми надувными колесами! Названия не помню. Очень проходимые!
Я в Детском мире не нашла, но это от конкретного магазина зависит. У нас в Люблино (Москва) есть в ТЯК "Москва", а вообще можно посмотреть в торговых центрах в детских отделах - я часто вижу, ну не очень большой выбор, но пара-тройка моделей пег-перего - именно их, т. к. я тоже их выбираю
я, идя по улице хожу и смотрю на разные коляски, приглядитесь и вы, может попадется, остановитесь и спросите у хозяйки что да как
мы купили Bebecar Stylo AT - не могу нарадоваться - тяжелая, но маневренная (коляски легкими не должны быть) , Сначала тоже в инете нашла, потом в магазине пощупала, покатала - и теперь жду, когда ляльку будем катать!!!
Светка Конфетка
Они очень тяжелые... Мне вот без лифта с третьего этажа, да еще с малышом ее было бы не стащить. А подружка пользовалась, но у нее лифт! А еще она говорит, что у Бебикаров маленькая люлька, они в ней проездили только до 4 месяцев, потом деть в комбезе не влез, но он у нее и весил 8 кг... А в прогулке узкое кресло. Короче они купили еще одну легкую коляску... А эту продали. Остались не очень давольны...
Я в свое время смотрела больше на удобства себе и ребенку. Посмотри как сейчас и в большой снег женщины перевозят коляску. Колеса должны быть хорошие, ходовые, иначе не пройдет, ну и сидеть ребенку и лежать удобно.
В Детском мире посмотрите. Должны быть.
На любой детской ярмарке можно пощупать, покатать а потом заказать понравившуюся в интернете. . Да простят меня продавцы с ярмарок
на коломенской ярмарке, огромный выбор колясок.. . там можно и потрогать и покатать.. . удачи!