Беременность и роды

О коляске:) внутри :)))

на каком месяце (Неделях ) Вы приобрели колясочку? слышала примету, что беременной не желательно вести коляску домой после покупки- пустую, что Это Должен Делать кто -то другой. Вы слышали про такую Примету ?:) верите ли в Это ?:)
Если верить всем приметам, то лучше не жить и не рожать.
Сауле Абишева
Лучший ответ
новые коляски не покупали никогда - куча детей, сейчас есть Авито . раньше были комиссионки и соседи продавали друг другу и отдавали, с десяток колясок через мои руки прошли и немецкие и прибалтийские и наши и ихние )) В силу того, что ребенок то на даче . то в деревне . то у бабушек, то старые коляски не жалко и на даче катать и в подъезде оставлять ) По деревне внучку по ухабам только так до магазина и обратно катала - только пыль из под колес )) Беременной не обязательно на эту тему задумываться, пусть не забудет водичку взять без газа в родилку - пить там хочется, ну и зубную щетку и пасту и мыло и чего там еще = книжку или телефончик, что разрешат ) Последнюю невестку мы в 7 вечера отвезли и только на другой день родила в 12 дня, все туда сюда бродила между схватками ))
Алена Столбова
Я купила и везла пустую. Сын МГУ с красным дипломом закончил)
Я покупала коляску после рождения дочери. В приметы не верю, просто дочь решила родиться на 36 неделе.
Я верю только в хорошие приметы: ) Мы приобрели оба раза, сразу после родов. Не из-за примет, а что бы коридор раньше времени не загораживать (негде больше хранить) . А выбрала модель коляски месяцев в 6 беременности. Мы заказали по инету, так что никто её не возил пустую. Если бы покупали заранее в магазине до машины дотащил бы муж или докатил до квартиры. Я бы беременная с колясками не таскалась.
Ольга Корнева
О примете не слышала. Купили осенью, родила я в начале зимы. Коляску, наверное, вёз муж. Я точно не помню. Но скорее всего, потому что мы вместе шли из магазина.
Месяца в 4. На заказ из Испании привозили. Кроватку месяцев в 6. А одежду заграницей покупала еще за долго до беременности. Остальные вещи к 8 месяцам уже были постираны и наглажены. Моли Бога и все буде ХОРОШО. А когда второго рожаешь и от первого все дома лежит. Или надо выбрасывать, а потом заново вещи покупать?
Я коляску присмотрела до родов, но купила после!
.. Ну вот такая я. . Верю в приметы!))
Галина Коблашова Какие приметы? Моя соседка НИЧЕГО не покупала до родов, даже не говорила пол ребенка. Родила. Через три месяца ребеночек умер. Поэтому на все Все воля БОЖЬЯ.
Приветик!! купила на 32недели, в магазине доставка была, привезли
))))))))))))да не парьтесь вы по поводу примет, колясок и вообще всех этих бытовых мелочей. коляска нужна большая с люлькой на первые 6мес, потом надо уже брать обычную прогулочную, а еще дальше велосипед. так, что меньше вы зацикливайтесь на этих мелочах, больше отдыхайте.
Любовь Пуховец спасибо Вишенка :) я сильно то не парюсь :)
Мы внесем залог, а коляску муж забет, как рожу
Она же разобранная продается, то есть в магазине собранная, а вам дадут упакованную. Зачем ее катить. Мужу или грузчику в руки и вперед.))
А я увидела колясочку которая понравилась, мы ее поехали и купили в тот же день, срок был недель 20. Все нормально. Первая коляска была классическая люлька, мягенькая.
_(
__ ().л.е.ч.к.@ __
как в декрет ушла так и купила через интернет магазин водитель сам мне в квартиру все занес в приметы сильно не верю когда рожаешь третьего ребенка о приметах особо не думаешь к родам у меня для малыша было все куплено перестирано поглажено и по пакетикам разложено на выписку отдельный пакет был готов мужу просто времени бы не хватило одному все это сделать и мне так было спокойнее
я купила неделе на 20,и не только коляску, к рождению мне оставалось купить только по мелочам, и нормально родила.
сразу как родился
Моя мама рассказывала что везла коляску приличное растояние пустую когда беременная ходила мной, привезла а свекрови цвет не понравился и довела до слёз мамку, ну так и повезла её менять назад потом привезла опять другую)) ) вообщем через неделю родилась я. ничего страшного. мне правдо привезли в коробке разобранную и муж собрал как с роддома привёз.