Беременность и роды

Девочки у кого было так ? см.ниже....

Не могу уже вот год как забеременеть , сдала все возможные анализы, никаких инфекций нет, анализы хорошие, вот только воспаление левого придатка, хожу на капельницу, врач сказал беременеть смогу, но почему же год не могла? у кого было так же ? как забеременели?
Та мало ли... мы 9 мес не предохранялись и я забеременела, у вас дольше но может просто так выходит.... Мужа проверьте (а если проверяли, то выйдет, просто видно ещё время надо)
Марина Ли
Лучший ответ
мужу тоже надо проверится
а мужа проверяли?:
Татьяна Я
У меня было хроническое воспаление придатков. Прописали ОК (для лечения) . Пила 8 месяцев. Как только бросила пить ОК сразу забеременела.
Алла Дубкова
после "этого дела",ножки вверх, березку или подушку под попу. 100% результат, только по чаще, хотя бы через день.
Катерина Лапко
возможна несовместимость с партнером или у него проблемы.. а вообще, подруга у меня забеременела через полтора года. со здоровьем все в порядке, никто не лечился, партнер один. просто видимо всему свое время..
A врачи не говорили как расположена матка. Я много лет прожила уже родила, а только в 30 лет узнала, что у меня изгиб матки.
У нас первая дочка появилась через 3 года. Вы рано бъете тревогу. 2 года "ненаступления" беременности- повод для беспокойства. У вас все будет ХОРОШО!
Railya Bairamova
а мужа то проверяли?
проверьте мужа. возможно у вас загиб матки.
а у мужа все впорядке? спермограмму сдавали?
Вообщето такие вопросы задаются на вот этом сайте: www.woman.ru
просто не зацикливайтесь на этом и все у вас будет хорошо, Бог даст.
попробуйте после полового акта лежать на животе мин по 15. проверенный способ.
мужа проверьте