Беременность и роды
а у вас такое было, что хотели ребенка, а когда увидели 2 полоски, то расстроились?
У меня было, вообще детей хочу, но недели полторы назад после задержки показали тесты 2 полоски и у меня была истерика.... Но всё обошлось, оказалось тесты врут.
беременность была очень желанной. далась огромным трудом, только после лечения.
и все равно--увидев полосатый тест я испугалась. и тоже истерила.
потом прошло )))
не слишком хотела, но сейчас рада, что у меня такая замечательная малышка. даже не представляю, как бы я жила без нее ))))
Не то, чтобы расстроилась. Скорее растерялась.
наверно Вы просто в шоке, я тоже жду когда уже у меня будет 2 полосочки)))
Я месяц в шоке была....))) ) От такой неожиданности....
а у меня сейчас паника... я на седьмом месяце.... и потихоньку начинает доходить до меня что теперь я не смогу выйти из дому когда мне вздумается... надо будет таскатся с коляской и прочее.. путешествия все накрылись медным тазом... обычный поход в магазин превратится в муку... то ребенок заплачет... то укакается... а если недай Бог заболеет.... я чёкнусь.... надеюсь что с рождением весь етот бред уйдёт из головы моей....
хотела, планировала, делали, а все равно растерялась и неделю пришибленная ходила:)
Две полоски - это ещё не повод для расстройства.
Быстро все случилось.
И видимо не очень хотелось.
Да вы не расстроились! это просто гормоны играют) ) у беременных так бывает)) ) Когда я узнала то тоже была в неком смятении, и даже думала что я не готова, что все это рано и тяжело для меня)) ) Хотя до этого очень хотела ляльку!!!! Но теперь я счастлива и оченьжду своего малыша, чего и вам желаю!!!!
Мы очень хотели забеременеть. Но пол года не могли (( А когда наконец то получилось я тоже жутко испугалась, а потом начала плакать от радости!! ! Это просто шок. Потом будет легче!!!
нет не было))) ) я лично был самым счастливым и вот нам уже 6 дней