Беременность и роды

если тест показал одну очень бледную полоску что это значит с момента зачатья прошол месяц

Таня Ворса
Беременность значит
Катюша Чежеумова
Лучший ответ
Ничего не значит. На 14 день уже диагностируется.
Асия Чичерова
Одна полоска-беременности нет... Две -беременность... Тесты знаете ли не устанавливают срок вашей беременности, а уж тем более моменты зачатия))))
Anna Korsakova
а если 3 полоски, то 3 месяца
я валяюсь
***natуsik ***
Подозреваю что там есть аннотация ...внутри упаковки.... Но вы скорее всего думаете что она написана дураками.
ничего не понимаю.
если вы знаете что беременны, то зачем делать тест?
а если вы не знаете что беременны, о каком месяце вы говорите? с чего вы взяли что момент зачатия вообще был?
прошел через ё
нет Б
Елена Пальчик
Тест бракован
это значит надо еще один тест опробовать
Ксюня !
если вы знаете, что уже месяц беременны, зачем его делать?
Если одна полоска то беременности нет. Но сделайте еще один тест, может этот был бракованный.
Вообще не поняла суть вопроса, если одна полосочка совсем бледная, то беременности вообще и не может быть.
Юлия Галицкая
Я так поняла что суть вопроса была в том что одна полоска нормальная, а вторая бледная? так?
если так, то значит что зачатие могло произойти когда угодно... одному богу известно. В среднем от 10 - 20 дней.
Anna Z
Одна полоска- отрицательный результат, но если она еще и очень бледная, то тест скорей всего бракованный
может и 5 дней пройти он уже показывает 2 полоски
А сдать ХГЧ не судьба, или как?)
У меня при беременности все тесты показывали одну красную другую еле бледную полоску, беременность подтвердили на узи
сходите на УЗИ или кровь на ХГЧ и все ясно станет !
Пто Пто