Беременность и роды

Простите за банальный вопрос но все же+++.вторая очень бледная полоска на тесте это точно беременность?

точно беременность.... у меня также было... делала два теста с промежутком в неделю... на обоих тестах полоски были не точные.... и вот доченьке уже 1 год и 2 мес)))))).... подождите пару недель сделайте тест и идите к врачу!!! !
Валентина Харитонова
Лучший ответ
тест в студию!)).. мы посмотреть же должны-наскотлько она бледная!))
Раиса Жмак
вот как раз УЗИ на маленьких сроках ничего не покажет. купите другой тест. делайте утром. и тест действителен в течение 5 минут. и при маленьком сроке всегда будет бледная полоска.
Yuliya Lukashkina
Купи еще один тест, только другой, другой фирмы. И будет ясно тогда.
Это точно беременность.
Нина Токарева
да
Оксана Іванчук
даже в инструкции это написано, хоть иногда их читайте)))
Алена К
нет.. тесты врут
на узи надо
Зоська Попова
Да. . у меня так было)) ) Так что ..zдуй к врачу!
нет, это может быть киста яичника. У меня так было. Идите на узи.
не точно
скорей всего ДА.
повторите тест через три дня, полоска будет ярче=))
у меня до 6 недели вообще ничего не показывало
а в 6 недель еле видная полосочка и то на 3 тесте
да, точно. Ну можешь переделать через несколько дней тест - будут тебе яркие
да, точно. Мои поздравления!
Irina Petrova
при полипе тоже бывает бледная 2полоска. беременности нет
90% что да)
Поздравляю)
Nurkyz Мuxtarova
да. поздравляю.
Ну невезет тебе =Ъ... или везет.
скорее всего беременна))) полоска будет становится все ярче с каждым днем, т к количество гормонов будет увеличиваться .Если хотите 100% -сдайте кровь из вены на ХГЧ.

)))Узи на таком сроке ничего может не показать, тест и то информативнее.
Екатерина права! ты беременяшка
Второй тест Вам в руки. Но, в принципе, в "данном поле" ничего не должно появляться в случае отсутствия беременности.
на узи
поздравляю! ! вас вы скоро станете мамой!