Беременность и роды
вторая еле видная полоска на тесте на беременность
Дело в том,что я принимаю ярину уже 15 дней, одну таблетку пропустила, потеряла,на след день пила все как положенно. сегодня 2 теста показало еле видную полосочку,до монстров мне еще недели полторы,может неделю...что это может значить? и может ли тест быть ложноположительным при приеме ярины?
Может, Вася, может.... Но таблетки (из-за пропущенной) не эффективны теперь, уже предохраняйся чем-нибудь до след. цикла...
Тест делают на первый день задержки, не раньше.... так что рано паниковать
неприметная полоска может быть всегда, а беременность-это приметная вторая полоска, но ...возьмите еще пару тестов на утренней моче или сдайте кровь на хгч
ой я тут вспомнил банальную фразу - нельзя быть немножко беременным.
я тоже пью ярину. Надо читатть внимательно инструкцию. Там вроде написано, если пропускаешь таблетку в первую неделю после монстров, то делать ...если во вторую - то.... Почитайте и поймете. И еще важно, был ли у вас контакт после того, как пропустили таблетку? Если не было. ю то читайте инструкцию, по моему вторая неделя и третяя самые опасные.
И еще вы приняли 2 таблетки сразу или как? Как пропущенную выпили?
Вы - мужчина?
Возьми еще несколько тестов разных фирм
у меня была еле видная полосочка 2ая! дочке месяц
Надо было читать инструкцию. Там же написано что нужно выпить две если пропустила.
Скорее всего ты и тестом неправильно пользуешься и смотришь на него спустя минут 20.
Он действителен ТОЛЬКО минут 5-10. Сейчас еще ничего не должно было проявиться.
всё может быть..
тесты иногда врут хотя если была овуляция то возможно вы и правда беременная
делала тест. была все время 1 полоска. и только когда срок был уже полтора месяца, я увидела едва заметные для меня долгожданные 2 полоски. сынульке 1 год и 5 месяцев
я делала 3 теста и все были отрицательными, а на самом деле была беременная уже как месяц))
У меня тест показал едва заметную бледную-бледную полосочку, она даже не через пять, а через 10 минут проявилась, когда я уже успокоилась и хотела тест выбросить. До предполагаемых месячных тогда еще неделя оставалась.. . В общем, сыну уже год и десять. Тест не ошибся.
у меня месячные были как по часам ради компании сделала тест.... едва заметная вторая полоска))) сынульке уже 2,5 годика