Беременность и роды
может ли тест врать? три теста показали еле еле видную полоску. тест делала днем....
еле видная полосочка - Вы не беременны
примите мои поздравления))))))
беременность по любасу) мои поздравления!
да беременность, ждите задержки и 10 дней после нее и идите на узи! потом к врачу на учет!
тест надо делать с утра. если одна полоска яркая а вторая еле видно то беременность. маленький срок просто
беремена на 99%
Даже если бледная но она есть, то значит беременны. У меня так же было.. С каждым днем полоска становится ярче.
Тесты не бывают 100% есть 80%-50%.Ну столько процентные тесты я проходил сам. Мне иногда везло иногда нет. Так что еще раз скажу - "Тестов со 100% вероятностью не бывает".Максимум я встречал 80% тесты.
точно-беременны! слабая полосочка, просто еще маленький срок, и мало гормонов.
три, думаю врятли. хотя может вся партия бракованая. . если в одно время все брали...
НЕТ, не может ) это беременность
посудите сами, вторая полоска появляется только от взаимодействия с соответствующим гормоном, выделяемым беременной. Днем концентрация меньше, поэтому полоска еле видна. но то что она есть - уже говорит о беременности. Вот если бы вы днем сделали тест и он был бы отрицательным - можно было бы поставить под сомнение что концентрация гормона очень низкая и поэтому реакция не произошла.
А если полоска есть, значит гормон есть.
Поздравляю :) для более точного ответа сделай тест утром
беременность! там даже на тесте должно быть написано, что еле видную полосочку считать за положительный! идите к врачу! полосочка слабая, потому что уровень хгч пока не очень высокий!
Да, лучше сходить к врачу
Скорее всего ты ждешь малыша.
Пять недель назад было точно так же. Одна яркая, а второй просто не было когда тест подсох появилась слабая вторая полоска. Кстати решила разыграть мужа что беременна, а это было 1 апреля сама потом в шоке осталась. Вот так перво апрельская шутка станет новогодним подарком!! ! И мы уже ждем малыша!!!!
естьвозможность внематочной беременности обычно тесты так показывают! Не затягивай иди в больницу помни что внематочная растягивает трубу только до трех месяцев максимум
если вторая полоска видна даже очень плохо- значит беременность есть.
у меня тоже тест показывал еле видную полоску, ..итог - беременна.. потом просто ради интереса сделала опять тест, уже отчетливее была видна... просто если еле видна значит срок очень маленький еще)) ) но то, что видна, это уже знак)))) это точно)) ) тем более на трех тестах))