Беременность и роды

Неужели даже еле видная полоска это "да"?

ее же почти не видно...Сделала 2 теста сегодня и оба показывают еле видную вторую...Вот всегда могла дать другим совет,куда бежать и что делать,а сейчас сижу с трясущимися руками и ничего не понимаю...Муж сказал,что видимо не судьба нам годик для себя пожить и рассмеялся(мы только месяц назад поженились)...А мне вот и смешно и не вериться....неужели у всех такая же реакция?...
Да ты чего! ? Это же классно!
***зайка ***
Лучший ответ
Алина Романенко Да просто очень неожиданно...да и вообще я тест сделала потому что муж попросил,но зато за вторым неслась на всех парах...
У меня тоже еле видна была.... Со дня на день рожать)))!!!!
Алина Романенко Я думаю у вас такая же реакция была...
Алина Романенко Ну я просто пока не верю как-то что это правда...так что очень жду завтрашнего анализа ))))))
это беременность. у меня так было
Еле видная полоска - это беременность. Не переживайте, реакция мужчин не всегда такая, как мы ожидаем. Мой муж тоже не очень бурно отреагиовал. Хотя мы этого ребенка очень ждали. Кто из нас теперь больше беременный, не понятно))))
Настя Кочик
Алина Романенко Мы пока не ждали...хотели еще годик подождать,но он мне уже еще раз позвонил и сказал,что мы точно рожаем и берем академ.Я хотела еще подождать,чтоб сама с лялей возиться,а не бабушкам отдавать. И не хотела брать академ. Но раз уж так получилось,значит так надо. ))))А учеба от меня не убежит )))))))
там же написано: даже бледная полоска обозначает "да". поздравляю!
а мой опыт показывает, что ДА!
поздравляю, если так!
да -у меня тоже так было
ни разу тесты не соврали
У меня было тоже плоховато видно. И сейчас я воспитываю свою радость Сонечку.
Лия Брикова
еле видная полоска скоро станет более яркой и видной, поздравляю!! ! не переживайте, еще поживете для себя, все успеется, а малыш это прекрасно!!!
Оксана Идярто
Скорее всего "да". А лучше идите к врачу, сдайте кровь на ХГЧ.
Ия Кравченко
К сожалению это точно ДА хотя может и к счастью! Такие тесты срабатывают на выработку определенного гармона. то есть если вы забеременели, то в маче выделяется чуть больше нормы определенного белка, что и фиксирует вторая полоска. даже легкое увеличение определенного белка в маче означает беременность. так что думайте. И удачи!
Алина Романенко Спасибо большое,но я думаю,что все что не делается,все к лучшему...Так что начинаю лопать яблочки )))))))
Я сделала 4 теста и не верила, той самой 2й плохо видной полоске, но у меня она потом проявлялась через 10 минут очень ярко!! ! Вот, а потом дела, работа и
вполь до тоого пока на УЗИ не сказали 7 недель! =)
Но я была рада, прмя разревелась когда вышла) ) и это не обсуждалось - рожаем! сейчас уже 20 недель!
Алина Романенко у нас это тоже не обсуждается ))))...
Сходи к генекологу
нет
А[
Арзу [C*]
поздравляю вас!!! вы беременны!!!
Irina Demeneva
У меня так было.... сейчас растим 2-х годовалого сыночка.. . А для полной уверенности сходи на прием к врачу.... Счастливая ты.... Мы вот второго хотим, а все никак!!!!
Aliya Gorbatova
да тест не врет, но есть очень много народных средств которые принимают в таких случаях
Алина Романенко Думаю народные средства мне не понадобяться...Если уже пришло время значит так надо...
Поздравляю Вас! Дай бог, чтоб это было правдой! Я вот так мечтаю увидеть хоть бледную полоску уже несколько месяцев.
Кому как повезет, но лучше сходить к врачу.
Алина Романенко У меня сегодня уже 2 раза так...вот и трясусь...