Беременность и роды

Может ли блееедная-блееедная вторая полоска на тесте означать беременность? frautest паника)

у меня не было никаких полосок! лучше повторить другой марки купите! хотя через 10 минут, когда тест высыхает полоска появляется, она там всегда есть, только при наличии бер должна стать ярче или окрасится! просто купите и повторите тест!
Людмила Наумова
Лучший ответ
Да. Это однозначно бременность.
Может. Поэтому следует купить еще тест или сходить к гинекологу.
Ketalina ...
вторая полоска = беременность, какой бы бледной она не была. просто еще гормона мало - срок небольшой. . повторите через недельку - станет ярче. . положительный результат ошибочным не бывает
ну маркером нарисуй нормальную полоску если такая не устраивает.
Irina Rotari
Даже совсем бледная вторая полоска говорит о наличии беременности. Купите самый дешевый тест, там вторая полосочка намного ярче будет, все будет наглядно уже.
Елена Лап
Да, может. Через несколько дней повторите тест.
Naфka (***)
у моей подружки такая же ерунда была. Она много разных покупала и везде вторая полоска еле видна была. Потом выяснилось, что беременности нет, а почему так показывало. , не поймёт
Алёнушкааа :**
Не обязательно ждать несколько дней. Купите сегодня тест другой фирмы. И завтра утром еще раз попробуйте. Утренний тест достовернее.
Nastena Mutasova
Наталья Колесникова эх... я утром и делала)
просто полоска такая..еле-заметная...Но меня и она насторожила!
Скорее да чем нет!
Tiko Miqeladze
да
Моя обозначила)) ) Вот сижу жду родов)))
Анастасия *******
не может, не переживай, вторая когда у меня проявилась была такая-же яркая, как и первая,
ггг, именно этот тест и именно слабо розовая полоска дали мне знать что вскоре я рожу свою доченьку!
в инструкции четко написано: появление даже бледной полоски, рассматривать, как положительный результат...
Наталья Колесникова ну она ооочень бледная...
Завтра повторю опыт...
Сделай завтра снова, но наверно беременность есть
Моя такая же была. Пошла ещё купила- опять бледная. У меня теперь прекрасный сынок растёт!
Да, Фрау не врет..
Анна Гаранина
99% что да. На следующий день повторите
Регина ))
у меня так первый тест показал, и я была ьеременна
у меня так же было - я купила 10! новых тестов и каждый день делала - с каждым днем все ярче и ярче (просто пыталась нервы успокоить, т. к уже поняла все) , к 10й полоска яркой стала! теперь вот доченьке 1г8м уже! а время суток не влияет, проверенно..
может, вы беременны.
Да. у меня тоже так было.
у меня была как-то раз очень бледная полоска-призрак, но тест наврал, в этот день началась менструация.
Полоска или есть или нет.
Через некоторое время может потемнеть.. .

Повторите тест для точности)))