Беременность и роды

эвитест показал на трех тестах вот такую вторую слабую полоску, что она значит?

задержка 2 день.
А ты беременна.
Читай инструкцию.
Для уточнения сделай ещё один тест денька через 3-4, а лучше через неделю.
Прям для железного уточнения можешь сдать анализ на ХГЧ. Если тест беременность уже видит, то анализ покажет точно.
Angel Girl
Лучший ответ
Рано делать какие-либо прогнозы!
Юлия Дмитриева
А дойти до ЖК? А сдать кровь из вены на ХГЧ?
Кристина Suzdalova
Татьяна Соболева сегодня ходила уже, сдала. Результат завтра.
Беременность
Можно идти на учет вставать)))
Это беременность
90%-Да.... -10%....-Нет
Беременность. На ранних сроках тест может показывать вторую полоску слабой, так как уровень хгч еще низкий
Елена Юркина
Полоска очень себе даже не слабенькая! Поздравляю! На всех трех тестах, так уж точно. Глюкануть мог один.
Беременность! Вот мои тесты)
Тест показывает наличие хгч в моче. Это может быть в 3 случаях:
* беременность
* недавно были роды или аборт
* принимали лекарства способствующие росту хгч.
Юлия Масибута
сдать анализ на ХГЧ или УЗИ
А в инструкции ничего не написано случайно?)))
Беременность... что же еще...
Sofya Nikogosyan
Беременность. Имеет значение не яркость полоски, а ее наличие.
Поздравляю!!!
Тесты не ошибаются. Согласно инструкции, даже очень слабая вторая полоска говорит о положительном результате. То есть, Вы беременны. В консультацию - и на учёт.
И чего так торопиться-то? у меня тест так же как у вас, даже еще хуже показал с задержкой в 8 дней, я переделывала через 5-6 дней и тогда тоже не совсем четко показал ...так что живите себе спокойно или уж не хотите сопокойно - идите ХГЧ сдайте - но по срокам так же и получился )))
Miss Secret
Татьяна Соболева Сделала. Хгч 274,,16
Беременность 100%:) поздравляю!
Это значит что вы беременны) это нормально, у меня почти 2,5 месяца так показывал)
Лидия Сивочка
срок маленький, у меня так с дочей было.
Aliya Kengan
Беременность это, срок ещё маленький
Беременность, 100%
сделай второй тест другой палочкой
Цветочек ***
Фигня все это. Не пугайтесь сходите к врачу. Если три раза это подозрительно.... и не фигня.
Inaet Zitlaeva
ХГЧ не обязательно показывает наличие беременности, сей гормон появляется и при разных болячках...
Сделайте ещё через 3-5 дней тест
Следите за своим самочувствием и к врачу на консультацию с результатами тестов
однозначно беременность, просто срок еще маленький, примите поздравления!)
ДА НУ НАФИГ!...
беременна 100 %!)) у меня было так же! просто очень маленький срок, не более 1,5 недель
Точно беременна
Ильмира "trj"
у меня так было оба раза)) сейчас два сына красавца!
Вы беременны
поздравляю вы скорее всего беременны!!!
Беременна
Рано
Delia Prica
Поздравляю!!! Это так прекрасно)))
Ul'yana Lokhvitckaya
Поздравляю! Вы беременны!
Mirrr Miu!
тесты могут ошибаться! надо сходить к врачу!
Это значит, что через два-три дня будет две ЧЕТКИЕ полоски. Знаю из личного опыта)))
Сначало к гинекологу сходить, узи сделать, а потом выводы о беременности.
Беременность
На 63% уверенна, что ты беременна)
Беременность, недели 3 примерно
Galina Ivanova
Если тест хотя бы тень второй полоски показал-вы беременны (из личного опыта и рассказа моего гинеколога). Если тест отрицательный, это ещё не доказывает что беременности нет, но если хоть немного видна вторая полоска-это 100% положительный результат
Беременность, но лучше сходить провериться к врачу, тесты не всегда точные.
Lana Otstrel
Беременность, поздравляю! мне Эвитест такую же полоску показывал, и то только с 5-го дня задержки, но потом полоска становилась ярче день за днем. Повторите тест через день, ХГЧ увеличивается каждые двое суток в два раза, полоска должна стать ярче) Удачи!
однозначно беременность
БЕРЕМЕННА ВЫ)
100%-+++++
Поздравляю))