Беременность и роды

Постоянно одни и те же вопросы про признаки, про то, означает ли вторая слабая полоска беременность. вн.

Вот интересно, неужели не проще найти этот вопрос по поиску? Ведь логично предположить что его уже задавали 1000000 раз. Например я стараюсь сначала найти ответ на свой вопрос, а если уж нет ничего подходящего, то спрашиваю. Не думаю что люди скажут что-то новое про признаки беременности....
Marine Israyelyan
на вопросах 4 дня, уже задолбали люди не умеющие юзать поиск
Любовь Смирнова
Лучший ответ
каждый считает что их невидимая полоска гораздо видимее чем у остальных
Миссис Динамо
Если бы здесь не задавались одни и те же вопросы, то проект закрыли бы давно. Трудно найти здесь не задаваемый никогда вопрос в том или ином виде. И не нам диктовать, кому о чем спрашивать.
я даже фото с тестами запостила когда спрашивала про слабую вторую полоску. потому что я никогда тестами не пользовалась а инструкция была на китайском. мне казалось такая слабая полоска это полоска-призрак-о которой я тоже читала на ответах
Irochka )))
будьте терпимы к другим)
каждый здесь имеет право задать и вопрос и получить на него ответ
вы можете просто игнорировать это)
Поздравляю)
Про вторую полоску и в инструкции к тесту все прекрасно описано. И я не понимаю, зачем лезть в инет, когда можно повнимательнее изучить инструкцию.
Всем хочется внимания к своей персоне вот и все.
тут есть возможность войти с кем-то в контакт, пообщаться, а не просто прочитать инфу!!!!
Особенно задолбали вопросы про сайт, где можно НАЙТИ ЛЮБОГО человека и досье на него.
ты думаешь так, а кто-то иначе.. . у всех своя тактика.. . ведь сколько людей, столько и мнений.. . не все все делают одинаково.. . разве не так?
Наталья Толкачёва кто-то ищет в поиске, а кто-то задает вопрос
просто люди хотят чтобы ответили именно им,,,,
Маша #####
а может они не в курсе про поиск...
Не говори кума, видимо нам надо менять категорию что б не читать одни и тежи вопросы