Беременность и роды

что означает вторая белая полоска на розовом фоне? уже три теста так показывают!

может ли это быть беременностью. или вторая полоска обязательно красной должна быть?
это беременность, она и не обязателдьно должна быть яркой, просто в вашем организме еще мало гормонов. Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Наталия Смирнова
Лучший ответ
ты нарушила правила пользования тестом!! ! строго до отметки опускай! там получается на 1 см всего а ты небось весь опустила
Лена Близнец
ты передерживаешь тест
но если есть вторая - то супер!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Беременна. А вообще на раннем сроке доктора рекомендуют подождать не 10 минут, а пол часа.
Ольга
тесты эти всё брехня! лишбы деньги срубить, сходите к врачу там наверняка скажут да или нет!
Инструкцию читать не пробовали?
Aynash Ryspaeva
У меня так было на 2-й день)) ) Позлравляю, вы беременны. Сро оч-ч-ч-ень маленький
Nataly Dreams
Это может быть реагентом. Просто показывает место где ДОЛЖНА была быть вторая пололска. НО это не означает что тест плохой! У знакомой (во время задержки ) так неделю тесты показывали. А потом начали ярчать. Самое верное решение, не портя нервы себе, и ничего не накручивая, это сдать анализ на ХГЧ. Стоить будет дешевле, чем каждый день делать тесты. И результат то там уже "на лицо". Удачи!!
Юлия Никиенко
вторая полоска означает положительно даже на розовом фоне, но не всегда можно 100% полагаться на тест,
сходи к врачу
это означает, что ты беременна, а вторая полоска не обязательно должна красная, у меня вообще бледная была)
Беременность, у меня обе розовые были