Беременность и роды

Скажите пожалуйста,а бесполезно делать тест за неделю до предполагаемых месячных?беременность желанная

тесты на беременность реагируют на содержание в моче гормона ХГЧ. на самых ранних сроках этот уровень может быть совсем еще низким и тест не среагирует. хотите узнать раньше, есть ли беременность--сдайте кровь из вены на ХГЧ--это самый достоверный метод раннего определения беременности
Наталия Бетина
Лучший ответ
если прошло 2 недели с предполагаемой даты зачатия, то можете уже делать.
Да сделайте, что потеряете? Хотя 2 недели должно пройти после зачатия..
Олеся Герингер
Мне и за неделю и неделю после предполагаемых месячных ни один тест не показывал положительный результат. А беременность была..
Anya Malinari
Я за три дня до монстров делала, показал.
сделай если охота, но лучше конечно подождать....
Юля Ваганова
бесполезно. даже если и произошло оплодотворение. то уровень гормона еще сильно мал. и наши тесты не смогут определить.
Марина Дубук
у меня тест показал в первый день задержки месячных. лучше подождите
я делала за несколько дней до начала цикла... углядела ели видную вторую полоску, сколько счастья было!! ! и потом каждый день по тесту, она становилась все ярче и ярче, и моя убежденность тоже крепла... храню теперь на память
подождите хотя бы недельку после задержки!
на тесте пишут что достоверно он скажет после точной задержки месячных, то бишь через месяц после предыдущих.
не стоит.
ну дорогой нет не бесполезно вы ж точно не знаете когда согли зачать может сразу после месячных и сейчас ляле уже например 2е недели (у меня такое было) то тест и сейчас может показать хгч растет уровень и все тут а дешевые руб за 50 покажут только через неделю у них химия менее чувсивмтельная
Я тоже думаю стоит подождать-не зря же на пачке написано-"с первого дня задержки"
я делала до мес показал 2 полоски