Беременность и роды
какова веоятность забеременнеть за неделю до предполагаемых месячных?
цикл 25,но прошлый раз был 30 дней.
Вероятность нулевая независимо от возраста. 12 дней до начала месячных-это безопасный период. Иногда организм может сбои давать, но, если вы здоровы, то организм как часы - природа позаботилась.
Считайте так. Цикл разбейте на 3 части. Например у вас 25 дней . Тогда 5дней - 8дней -12дней. Первые 5 дней, включая красные дни, и последние 12 дней безопасный период, средние 8 дней - благоприятный для зачатия.
Если цикл 30 дней, то схема 10дней - 8дней -12дней. В схеме меняется только первая часть, вторая и третья постоянные.
вероятность большая)
очень высокая....
Относительно высокая.
Вероятность есть всегда, даже во время "критических дней", тем более цикл у вас непостоянный. Предохраняйтесь и все будет в порядке. Удачи
Анжелика Крупцева
эт первый раз такой сбой был,я уж обрадовалась,что стану будущей мамой,но увы...
Оксана М.
Вам полезно будет посетить сайт www.babyplan.ru - есть форум, все расскажут и подскажут. Календарь определения овуляции есть. удачи вам еще раз
обсолютно велика вероятность!!
есть и достаточно высокая
если цикл не регулярный возможно всё!
Завесит от возраста женщины.... Чем моложе, тем шансов больше.
Анжелика Крупцева
мне 20 лет =))))
у меня муж приехал из командировки за 4 дня до цикла.... и вот уже 11 неделя ждём второго малыша
за неделю до месячных - почти нереально.
Вероятность забеременеть всегда велика. Можно сходить к гинекологу, побеседовать, показать цикл и вместе расчитать дни овуляции, когда риск заберемееть очень высок.
очень большая!! ! забеременнить можно и во время месячных
Вероятность есть всегда) хотя сами врачи не рекомендуют планировать беременность к началу месячных, т. к. вероятность внематочной беременности очень высока.