Беременность и роды

Базальная темп-ра измеренная днем, насколько надежный признак беременности?

Температура, измеренная днем, в состоянии относительного покоя, за 8-10 дней до месячных, составляет 37. 3 градуса? Или это ни о чем не говорит и надо дождаться утра и опять померять?
БТ днем у всех, даже у мужчин выше 37 градусов!! !
Мерить нужно утром, не вставая с постели, делая минимум движений! ! Можно цифровым градусником!! !

И теперь главное!! !
Если задержки еще нет, то БТ в районе 37 ни о чем не говорит!! ! Лишь только о том, что идет вторая фаза и была овуляция! Определить беременность по БТ можно только после задержки, вот если БТ в районе 37 и есть задержка, то скорее всего беременность есть. До задержки у всех женщин БТ во втрой фазе держится в район 37 градусов и падает только за 1-2 дня до месячных, либо вообще в день их начала!

Так как до месячных Вам еще 8-10 дней, то мерить БТ для определения беременности смысла нет!! ! Ждите задержку!
Маргарита Панфилова
Лучший ответ
купи тест и не парься
у меня такое было. Но я не эталон. У всех по разному. Действительно, проверьте тестами.. . Хотя.. . мне тест наврал
Marika Silkina
только утром не вставая с кровати мерят!!! а днем она всегда выше!
это ни о чем не говорит, вот если бы при задержке у вас такое было - можно было бы подозревать беременность. а сейчас все что угодно: овуляция, наоборот отсутствие ее при недостатке гормонов. И вообще если один день собираетесь мерить - это точно ни о чем не скажет, все познается в динамике когда есть что и с чем сравнивать.
Его Девочка..
никогда так не делала)
во второй фазе цикла она и должна быть повышеной. после того как прошла овуляция БТ повышаеться (37 и выше) ,а за два-три дня до месячных она понижаеться, а если не понижаеться значит или вы береемнв или вы больны. и мерять надо утром, не вставая с постели, примерно в одно и тоже время
Температуру нужно измерять с утра не вставая с постели и не делая лишних движений. Если в течении этих дней будет от 37,0 до 37,5 значит 100% беременность. Поздравляю!!!