Беременность и роды

а подсказывала ли вам ваша интуиция что вы беременны до задержки и до положительных тестов?

что вам подсказывало помимо интуиции?
Rano_Rm
ага... я почувствовала как это произошло. как будто маленький электрический импульс.
Ольга Горбунова
Лучший ответ
задержки не было, месячные шли до четвертого месяца, а то, что жизнь зародилась - почувствовала сразу - большой выброс энергии, как сияние. Токсикоза не было, врачей убедило УЗИ (не верили в беременность - по их - должна была быть задержка и т. д. по учебнику)
Ирина Демченко
Я через неделю после ПА захотела кильку (вообще ее килограммами могу есть) , а тут купила, и больше 2 штук не смогла съесть. Потом вышла на улицу, и почему-то все посторонние шумы отошли на второй план, а на первый вышло пение птиц, я стала посреди сквера и слушала птиц минут 10. Через пару дней набухла грудь... и не так как перед месячными... и через 14 дней после ПА тест показал две полосочки))))))
Нет, моя интуиция молчала в тряпочку, пока я не навернула (одна!!! ) литровую банку маринованых помидорчиков (за 3 часа). И тут уже заговорил мой муж...
Я точно знала, т. к. моя температура на 25 день цикла вместо того, чтобы быть нормальной, была 37,3. Как потом сказала гинеколог-это нормальная температура для беременных, особенно в первом триместре.
Наталья Tesh
чувствовала интуитивно. я всегда почему-то определяю когда овуляция, не удивляйтесь и не спрашивайте, просто чувствую, поэтому на третий день, когда по-идее яйцо прикрепилось меня слега утром подташнило и я уже знала что все, это залет. и была рада-радешенька.
мой бешеный токсикоз пришел раньше любой интуиции. такое ощущение, что он у меня с первого дня зачатия начался. ни врачи, ни тест еще не определял. а я уже уверена была и не ошиблась
nu ia znala chto beremenna esche do zaderzhki!
я почувствовала еще за неделю до предполагаемых мес)))) физически никак не ощущала.... да и что такое токсикоз так и не довелось узнать (потом уже))))))
да еще как
Л*
Лариса *
здесь девушки писали, что они не ошиблись http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=460 еще и советы дали, что делать дальше
Да. Новую жизнь в себе чувствуешь сразу. Помимо интуиции все как обычно: тошнота, головокружение и хочется соленого или сладкого.
Карлыга *******
я неск. раз отвечала на такие вопросы как и многие
что вам мешает посмотреть в архиве
или вы хотите, чтобы ответили ИМЕННО вам
простите, но повторяющиеся часто вопросы вселяют сомнения
Почуствовала что-то необычное, стала большеспать, стала интерисоватьсявопросами овуляции, хотя до этого никакого интереса кэтому не было, купила тест, а там вторая полосочка еле видна, купила через некоторое время другой и уже четко вторая проявилась
Были какие-то мысли о этому поводу, когда на свежий лук потянуло, сразу поняла, а тест так для формальностей делала
Я за 2 дня до задержки решила сделать тест, так как что-то почувствовала и он оказался положительным!