Беременность и роды
Положительный тест, но не беременна.
Было у кого-нибудь такое явление, что тест был положительным, а беременности не оказалось?
так не бывает, тест бракованый
ХГЧ в организме повышается только при наличии плода или раковой опухоли
никакие гормональные препараты или сбои ХГЧ не повышают
Веселый Скорпион
могут повышать препараты, содержащие ХГЧ
Если не пили гормональных препаратов накануне, не делали недавно аборт, то это либо тревожный признак, либо тест бракованный.
У подружки- но у нее миома матки
А тест не Би шуа случайно? А то он всем беременность показывает))
было:
1) просвечивал реагент
2) ,рвало, тошнило, 2 полоски, но пришли месячные в срок. Видимо был выкидыш, не прикрепилось нормально.
тесты были: фрау и эвитест
1) просвечивал реагент
тесты были: фрау и эвитест
было было. Киста. Ничего особенного и задержка была. Сказали попить витамин Е. Месячные пошли и все ок.
А так только нервы - что не оказалось беременности (уже всю жизнь передумала пока кровь на хгч сдавала после этих тестов дурацких.
да, у подруги, когда был гормональный сбой!
да - 7(!!!!) положительных тестов. беременности не нашли.... сказали - гормональный сбой (
Вы купите еще пару тестов и сделайте их рано утром через день. Сбой гормональный наврят ли (если раньше никогда таких проблем не было и менстр. цикл нормальный) или может какое лекарство принимаете или принимали (тоже может 2-е полосы давать).
может какой-то гормональный сбой!
тоже было один тест из 3 сделанных показал беременность, оказалось её не было. а так надеялась ((
было, через 2 недели оказалось что беременна, бывает что на УЗИ не могут до 4 недель вообще обнаружить беременность))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеюсь беременность желанная