Хочешь разозлить народ и получить много ответов? Пиши про аборт.. .
Гм, пейте сколько влезет. Думаете алкоголь окажет вам худшее воздействие, чем аборт? Я думаю что нет. И зачем это спрашивать у беременных и у матерей?
Беременность и роды
Сделала аборт 3 дня назад. антибиотики не принимаю. можно употреблять алкоголь уже или нет?? побочных эффектов нет
Хочешь это событие отметить? Капей !!!
Спросите лучше у своего лечащего врача.
Это гуманисты у нас такие агрессивные, ёпт. Что налетели? Встали, построились и пошли усыновлять сирот и отмывать бомжей!
Да пей нах..!! Ты че! ! конечно))) все принимай) ) и нюхай и колись)) ) еще пару абортов сделаешь)))
...(((не понимаю почему на женщину которая сделала аборт смотрят как на сволочь какую то ((((что лучше было б родить и оставить ребенка на проивол судьбы?
ужас ((
можно конечно, принимай, если хорошо себя чувствуешь, то можно)))
ужас ((
Да бухай сколько влезет... Чего уж теперь...
если чувствуешь себя нормально то ограничений нет...
Моральный барьер преодолен. Теперь можно ВСЁ!!!!
Кури, бухай, подыхай? Зачем своё здоровье гробишь? Кому мстишь? Себе?
Да пейте уже, раз не терпится.
вам можно всё- и бухать и тр... хаться!
пей конечно) ) только по пьяне второго не зделай!
Сходите лучше в церковь....
Какие все правильные здесь собрались! Прям заседание присяжных!!!! Столько негатива от безгрешных людей))) ) Ну а теперь ответ) Можно)
Господи, ну почему одним все другим нечего????
капец какие вы злые!!! чего только не наговорили человеку из-за того что она аборт сделала и задала вопрос можно ей выпить или нет. почему вы так остро аборты воспринимаете??? какое ваше дело??!!
Теперь уже все можно...

нет, организм ослаблен, куда его еще мучать? Даже не думайте, аборт-это операция.
теперь все равно.. . нажрись с горя
Да уж потерпите несколько дней!
А если какое то событие нужно отметить, то немного и чего-нибудь лёгкого.
Не только можно, но и нужно.
щас можно уже всё. маленького жаль...