Беременность и роды

4 дня назад сделала тест(3 раза), положительный. На УЗИ сказали, что ничего не видно. Может ещё маленький срок?

Скорей всего. Обратите внимание на протокол узи: если там написано, что толщина эндометрия 14мм и более, то скоро будет видно и плодное яйцо
Aiym Mukan
Лучший ответ
ну смотря сколько у вас недель)) если вам еще 4 х нет то может и не увидеть, так что подождите еще чуток или сдайте кровь на ХГч)))
Наталия Батыр
Если делали внешнее узи, то может пока не показать. Внутривагинальное узи может может показать плодное яйцо
Если срок маленький, то конечно, может и не показать, а тест вряд ли ошибается. Так что поздравляю!
Иришка Малышка
На УЗИ покажет с 14-го дня задержки.
обычно с 5-6 недель видно... повторите УЗИ через пару недель. Могу вас поздравить!! ! :)) На тесте вторая полосочка просто так не появится!! ! (если что при внематочной... но надеемся что у Вас всё хорошо!)
Ольга Кирова
У меня эндоменрия тоесь Э-матки в пять недель было 12, это ваши функциональные особенности, просто срок маленький надо немного подождать
К*
Катя ***
думаю, стоит подождать. А УЗИ часто делать вредно. Вы же хотите здорового ребенка?
А1
Аааа 111111
трансвагинально возможно определить 2 нед беременности по внешнему узи 4 нед через недельку проидите снова увидят
В России на аппаратах УЗИ видят 5-6 недельный плод. В некоторых странах с 2 нед
А*
Ангелина ***
попробуйте сдать кровь на ХГЧ
УЗИ запросто и очень часто не показывает на маленьком сроке, там ведь есть лишь плодное яйцо, которое не всегда определишь...
Altyn Sergazinova
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны и радуют, но.. . только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму. Тесты анонимны, удобны и относительно дешевы. Они срабатывают в первый день задержки менструации, но иногда дают ложные результаты. Почему? Тест может быть просрочен или испорчен из-за неправильного хранения. Тест проведен неверно: информативна лишь утренняя моча, в которую нужно опустить полоску на время и до уровня, указанных на упаковке. Тест проведен слишком рано. В российских аптеках продаются тесты, основанные на определении специфического гормона - хорионического гонадотропина, который женский организм начинает вырабатывать во время беременности. Достаточными для обнаружения гормональные изменения становятся не раньше чем через две недели после оплодотворения яйцеклетки, поэтому бежать за тестом в аптеку на следующий день после опрометчивого контакта бесполезно: только напрасно успокоитесь. В редких случаях хорионический гонадотропин производится опухолью, и тест дает положительный результат, хотя женщина не беременна. Прием гормональных препаратов может смазать картину. Дисфункция яичников. Выработка различных половых гормонов нарушена, и общая картина приводит к ошибочному результату теста. Патологическая беременность. При угрозе выкидыша тест может стать отрицательным внезапно. Случается, что именно отрицательный результат становится первым признаком прервавшейся беременности. Некачественный тест. Если год назад гинекологи доверяли результатам тестов практически на все 100, то сейчас они предпочитают осмотреть пациентку и сделать ультразвук. Чтобы подстраховаться, можно одновременно использовать тесты различных производителей и ориентироваться на сигналы собственного организма: при наступлении беременности ректальная температура (измеряется в анальном отверстии утром, не вставая с постели) выше 37°, грудь немного болезненна и увеличена
Не парьтесь: если беременны, то это само не рассосётся. Ждите, радуйтесь и уже начинайте любить будущего ребёнка.
Сделайте через неделю, если положительный, значит точно беременны
мне тоже так говорили. купите еще тесты и узи попозже сделайте
Да и то и то может быть ерундой.... это может быть ошибка теста, УЗИ ни фига не увидит на мал. сроке там кого-то (если это не супер проф. новейшее оборудование) , и еще это может быть простым гормональным сбоем. А вообще ты сама должна чувствовать (и знать) беременна ты или нет без всяких этих вот способов.
Все возможно у меня подруга сделала тест у неё показала беременость, но признаков небыло потом она купила ещё один и муж настоял на своей моче пописал на тест и у него тоже окозалось положительно, так что сама смотри есть ли признаки на беременость или просто у тебя ошибочно показал тест
У меня таже истроия. Два раза делала тест вторая полоска чуть бледная, но все же видна. Сходила на Узи (вагинальное) , врач сказал, что по признакам беременность есть, где-то три недельки, но плодное яйцо еще не прикрепилось. Вот скоро пойду на повторное узи. .