Беременность и роды
На какой день после зачатия тест выдал вам положительный результат?
Как назывался тест? Болела ли у вас грудь в первый месяц беременности?
За неделю до месячных (непришедших) , но я подождала до 4-го дня задержки, сделала еще один тест в количестве 7 штук и счастливая пошла к гинекологу.
Тест показывает через 2 недели после зачатия.. . потому как только к этому времени в моче достигается достаточная концентрация ХГЧ
Точная дата зачатия одномуБогу известна. Но от дня полового акта, после которого я забеременела, и до дня, когда тест был положительным, прошло 16 дней. Грудь не болела, просто соски потемнели и стали сильно чувствительными. Да, а тест назывался Babytest.
На 14 день после зачатия.. Тесты Эвитест и Фраутест.. А грудь начала болеть уже через неделю..
на девятый после зачатия, за 5 дней до менструации. При чем тест был дешевый, за 10 рублей. При чем покзывал и утрои и вечером. Меня тесты никогда не обманывали раньше, так что трех не тогд хватило что бы поверить. Никаких других признаков не было.
За неделю до предполагаемых месячных. Название теста не помню.
Болела грудь.
день зачатия не знаю (у нас ЭТО было почти в каждый день).. а тест "+"был на первой неделе задержки. .
Тест покупала в аптеке самый дешевый (20-30р), а грудь очень сильно болела!!
А мне тест показал две полоски только на 20недели беременности когда ребенок уже начил шевелиться. Наверное если бы не токсикоз так и до 20 недели хотила бы незная что беременна, а благодаря токсикозу узнала что беременная на 12недели. А тесты я покупала разные и дешовые и дорогие последний был германский за 580руб. Незнаю может я одна такая загадычная .
Наталья Бурмистрова
Ну надо же!!!
Тест делала в первый день задержки.. не помню название. Грудь да, болела))
ну за себя не скажу - скажу за супругу. Тест правильно срабатывал на второй день задержки, сиськи болели и в первый месяц. Со второго начался токсикоз в плоть до четвертого.
Я вообще думала, что у меня ПМС (и грудь болела и состояние дурацкое) ? а потом на календарь смотрю, а уже месяц и ничего.
Купила тест, по моему EVi-test.Там 2 шт в упаковке.
Было 3 недели.
Да, болела, а тест был самый дешёвый.
на первой неделе задержки у меня тест уже показал положительный результат. тест был самый дешевый - отечественный.. . если тест дорогой, это еще не означает, что он хороший (проверено на себе).. . Грудь болеть и увеличиваться может...
кровь показывает где-то на 12 день, а тест позже, может на 16, у меня уже в задерку показывал еле заметную вторую полоску, а грудь не особо болела, так бывало и раньше перед месячными
через неделю показал 2 полоски, грудь не болела.. вообщем чувствовала себя как обычно...
на первой недели после задержки! ( и в первый раз и во второй)
на 6 неделе после зачатия.
незнаю, но на следующий день после задержки
У меня 4-5 день после зачатия-тест положительный) можно ли ему верить?... (хочу малыша, хочется как можно раньше узнать)