Беременность и роды

девчонки, а у вас на какой день после зачатия тест показал беременность?

** Сашеnька **
До задержки не показывал, хотя уже недельки 2 было, а после буквально на второй день)))
Юлия Мостовая
Лучший ответ
День?)))))) Я до 8ой недели не подозревала о беременности....
Любовь *****
Как и положено - в первый день задержки.)
у вас секс раз в месяц и вы точно знаете дату зачатия?? ? сочувствую.. . я тесты делала в первые дни задержки.
Ольга Ковалева
** Сашеnька ** нет, секс не раз в месяц. а вот овуляция ОДИН раз в месяц на 24 часа. осведомленная о своем организме женщина может с точностью определить дату зачатия
за 2 дня до задержки. на какой день-незнаю. предположительно 2-3 недели
Елена Кожанова
Раньше 14 дней после зачатия тест показать не может. Да и простите, кто будет так долго воздерживаться от секса, чтоб выяснить на какой день после зачатия!!!! тест будет положительный....
через 2 недели после ПА
В 6 недель только, больше чем ч/з месяц после задержки. Хотя делала разных марок тесты - везде одна полоса была.
Жанна
на 11 день после зачатия показал вторую слабую
В первый день задержки и показал.
Диана Радаева
через неделю после задержки, до этого не делала
первый раз через 6 дней после задержки, второй раз на след. день задержки.
Я за пару дней до месячных узнала о беременности, потому что настроения не было вообще ни какого, постоянно плакала из-за всякой ерунды, и была температура на протяжении недели от 37 до 37,4
Я не знаю на какой день после зачатия ( т. к. даже понятия не имею когда оно произошло ) но заполосатился он у меня на 40 день цикла ( цикл не стабильный от 30-до 40 дней ). только полосочки были бледненькие, но сегодня уже поярче. Вот жду результаты анализа крови на ХГЧ.