Беременность и роды
девочки,подскажите .может быть такое,что спустя неделю после полового акта тест еще не определил беременность?
может быть еще рано было делать? скажите,а вообще может быть такое,что я не чувствую ни тошноты ничего подобного или на.начальной стадии обязательно проявляется что то подобное?
конечно он не покажет, это же совсем рано.... вот в 1 день задержки сделаете
бляяяя.... когда вы уже тестами для мозга начнёте пользоваться... .
пошли в аптеку накупили вместе с презиками штук 10 тестов.... и сцытесь на них, хоть через минуту после полового акта....)))) )
зло уже прям берёт....))))
пошли в аптеку накупили вместе с презиками штук 10 тестов.... и сцытесь на них, хоть через минуту после полового акта....)))) )
зло уже прям берёт....))))
тестом пользуются, когда задержка есть
через неделю после секса сперматозоид только добрёл до яйцеклетки. . Делать надо в первый день задержки
Тошнота появляется позднее, а беременность поле полового акта может и не наступить. Попробуйте ещё раз...
тест на беременность делают после первого дня задержки, так как при регулярных месячных беременность могла наступить примерно 2 недели назад
раньше он может быть отрицательным так как содержание гормона ХГЧ еще слишком мало
проявления беременности у всех разные, но я не слышала чтобы тошнота появилась у кого-нибудь раньше 5-ти недель, а некоторые вообще не знают что это такое
раньше он может быть отрицательным так как содержание гормона ХГЧ еще слишком мало
проявления беременности у всех разные, но я не слышала чтобы тошнота появилась у кого-нибудь раньше 5-ти недель, а некоторые вообще не знают что это такое
тест определяет беременность с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ!! ! И симптомы беременности могут появится не раньше ЗАДЕРЖКИ!!!
значит ее нет, че непонятного, если тест после задержки сделан
беременность определяют после задержки, поэтому в вашем случае тест может ошибиться. а тошноты может не быть вообще, у меня не было. я узнала, что беременна только через 8 недель, никаких симптомов не было =)
он через неделю ничего и не покажет. имплантация плодного яйца только на 6-10 день происходит. + еще несколько дней на выработку достаточного кол-ва гормона ХГЧ. и "симптомы" все появляются тоже под действием ХГЧ. соответственно до выработки определенного кол-ва ХГЧ и симптомов никаких не будет. а токскоз чаще всего начинается недель в 8.
Тест лучше делать в первый день задержки. А то, что вы не чувствуете тошноты, такое может быть! Токсикоз начинается у всех по разнолму, его может вообще не быть на протяжении всей беременности.
рано сделали! а тошнота и на подобии может вообще на протяжении всей беременности и не появится! все зависит от организма! у кого то есть токсикоз у кого то нет! а тест делайте за день до предполагаемых месячных и в первый день задержки потому что в это время выделяется высокий уровень ХЧГ!
каждый по разному переносит беременность, тошнота приходит как правило на 8 неделе. да и тест лучше сделать дней через 5-7 после задержки...
Сдайте кровь на ХГЧ в женской консультации. А тесты показывают когда срок около месяца. Тошнота тоже бывает на сроке около месяца, но у всех по-разному. Может, у Вас ее вообще не будет
У всех по разному)) ) И тест обычно делают при задержке 5-7 дней))
А вы хотите что бы за 15 минут и животик вырос? Потерпите еще недельку, тогда уже точно тест что либо покажет
Может беременность не наступила? Нужно в определенные дни цикла заниматься любовью-желательно в день овуляции.
если честно я делала до задержки... а когда сделала оказалось что беременна (до этого делала не показал тест) пошла на узи сказали что уже месяц беременности)))))
у меня тошнота началась на 6 день задержки, тошнота, сонливость, тупое состояние, ела гороховый суп, гороховую кашу, фасоль с зелеными листьями салата в три часа ночи. Потом замучила мужа желанием поесть пельменей со сметаной и квашеной тушеной капусты.
Мы находились в путешествии и искали эту капусту по всему городу. Приходим в ресторан, смотрим меню, спрашиваем о крестьянской еде-капусте, ее конечно нет в ресторане, мы встаем и выходим.
Картина была еще та.
Тест я делала через 2 дня после предполагаемой даты месячных (2 день задержки) , которые не начались, полосочка была слабенькая. Через неделю задержки уже краснющая.
Мы находились в путешествии и искали эту капусту по всему городу. Приходим в ресторан, смотрим меню, спрашиваем о крестьянской еде-капусте, ее конечно нет в ресторане, мы встаем и выходим.
Картина была еще та.
Тест я делала через 2 дня после предполагаемой даты месячных (2 день задержки) , которые не начались, полосочка была слабенькая. Через неделю задержки уже краснющая.
Через день два после задержки рекомендуется сделать тест утром желательно, точнее будет результат. И не всегда после не защищенного секса залитают
Похожие вопросы
- подскажите на какой неделе после полового акта будет видна беременность по тестам и на какой неделе будет видно по узи ?
- Спустя 2 недель после полового акта сделала тест. Вторая полоска очень бледная. Какова вероятность беременности?
- Я на 23 недели беременности!!! На 18 недели после полового акта (Активного) с мужем было кровотечение!!!!
- Через сколько дней после полового акта тест для определения беременности, может показать есть беременность или нет?
- Через сколько дней после полового акта тест на беременность может показать результат?
- может ли через 2 недели после полового акта быть первые признаки беременности, но до месячных еще 10 дней
- Если после полового акта спринцеваться горячей струей воды, беременность не наступит?
- может ли на 6 день полового акта без презерватива выявляться признаки беременности, я очень много сплю и живот тянет вниз
- Могу я ли быть беременной, если пошли месячные? (через неделю после полового акта) Спасибо.
- господа подскажите, у моей девушки на второй день после полового акта началась тошнота и головокружение