Беременность и роды
Если после полового акта спринцеваться горячей струей воды, беременность не наступит?
Как раз-таки наоборот беременность наступит быстрей. т. к. в теплой влажной среде сперматазоиды начинают быстрей двигаться и быстрее доберутся до яйцеклетки и оплодотворят ее.
Мозги быстрее промоются....
Зачем такой экстрим... после можно просто конфетку пососать и ...беременность не наступит....)
Каменный век какой-то.... Ну, если уж другого нет ничего под рукой, то спринцуйтесь подкисленной водой, неважно чем - чуть уксуса, лимонная кислота.. . В кислой среде сперматозоиды погибают.
Чушь спрашиваете
кипяточком градусов 100
наступит, не все сперматозоиды взможно горячей водой смыть
Глупости.
Сперма не живет только в кислой среде. а вода тут не причем.
Кстати читала о том, что спринцевание наоборот в некоторых случаях увеличивает возможность забеременнеть!
вероятность большая наступления беременности нежели нет! ))
сперматозоид даже не услышит журчания воды.
Что за бред, может еще ершиком помыть....
Желательно кипятком.
Ну вы блин даете!! ! :))))) Ну-ну, вперед и с песней, потом расскажете какие ощущения и последствия....
наступит, если здоровый организм
))) я проспринцевалась теплой. беременна=) наоборот - сперма обитает в теплоте. да и вообще после полового акта активные спермотозоиды живут еще 7 часов. за это время один малыш да доберется до вашей яйцеклетки и сделает свое дело. он же шустрячок=)
Не наступит.. . если половой акт был с презервативом, а ты принимаешь контрацептивы:)
Что это за бред? Есть противозачаточные гели, крема, свечи и таблетки. и естественно презервативы.
1% из 100% вероятность твоего вопроса.
к враччу идите, он вам таблетку даст и все
Об этом надо думать заранее!!!!